Программное обеспечение

Что за процесс backgroundTaskHost.exe ??

Что за процесс backgroundTaskHost.exe ?? Никогда его не замечал в диспечере, а последнее время его ужасно много. Скрин прикрепил.
На ПК стоит Windows 8.1
вирус!!!! проверьте свой комп на вирусы
Чеченец 95
Лучший ответ
Emirbek Aripov иди со своим ответом лесом
это хост_процесс винда 8 (как svchost в винда 7 итд), обычно они тута C:\windows\system32\backgroundTaskHost.exe (пример у меня md5 → A2D246CF52D67E7DB8563F248C44B89B) запустите от им Админ ProcessExplorer и смотрите кто и что и зачем их запускает. Для начала мона прав кнопа мышь на файл backgroundTaskHost.exe→Отправить→Отправить на VirusTotal
Petr Kudrjasev
Petr Kudrjasev и ГЛАВНОЕ Остановите и Отключите не нужные вам службы (абуза для backgroundTaskHost)
Проверьте ПК антивирусными сканерами:
Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) http://www.comss.ru/page.php?id=84
AdwCleaner http://www.comss.ru/page.php?id=1309
HitmanPro http://www.comss.ru/page.php?id=612
Shergazy Ashimov
Emirbek Aripov ты на все вопросы так отвечаешь?
Emirbek Aripov прямо шаблон какой то
Это задача по синхронизации. Любое ПО умеет передавать данные на сайт разработчика. В "десятке" отключается: Параметры - Конфиденциальность. Отключаем всё.
Антон Сотников
Позакрывай их. Если опять появятся - чисти комп на вирусы.
Satar Muslimov
Emirbek Aripov ну и ответ бля...
Сергей Петренко ТЫ ПРИДУРОК????
вирус
Mirlan Imankulov
Windows))
Ввирусы. Mbam и kvrt проверь комп
Gennadij Koch
Их так много не должно быть таких процессов. попробуй антивирусом проверить комп, вероятней всего это какой-нибудь вирус.
Дилетанты, спрашивали "Что это",а не как исправить..
Сергей Петренко как начнешь искать ..что это за процесс в инете.. так одно и тоже.... системный мол файл!!!! б.. ть а нам просто надо ..за что он отвечает!!!! пишут всякие ...г... ны не зная про что статьи с умным видом!!!!
Почисть ццклинером
программа которая отвечает за язык программирония
поедее это фон раб стола и фон запуска но ихдолхно быть 3
X-Men X-Men
Хост процессор ОС Windows 8, все нормально у вас, никаких вирусов нет, если грузит, значит он работает...
Emirbek Aripov железная логика... вас просили ответить зачем он нужен
по моемому любой олень знает что это процесс windows, но никто не может объяснить конкретнее!!!
это процесс windows
Попробуй почистить комп программой ccleaner, и удалить лишние программы прогой rebo uninstaller. Затем скачай Microsoft security essentials и проверь комп
Сергей Петренко ТЫ ЖЕ КУРБАН!!!!
это чтото вроде вируса винды он типо нужен отправляет через интернет нужные свидения на хост сервера виндовс он должен быть один. Его видно только когда у вас включается компьютер остальное все вирусы !!!
Так что решили то?