Программное обеспечение

Лицензионный неро - брать, не брать?

Из-за долгих мучений с кейгенами и постоянными неудачными установками неро, решил приобрести лицензию. Вопрос по сути состоит в следующем - при покупке лицензионной копии Неро в ней все функции рабочие или за отдельную плату нужно разблокировать включенные в пакет приложения? Меня интересует приложение неро для создания и редактирования фильмов. Спасибо.
За что заплатишь, то и получишь. Главное не раздавать свой честно купленный ключ и беречь его, а то заблокируют. Заодно поддержку себе приобретёшь.

У меня когда был Windows на компьютере, было приобретено несколько хороших программ, всё было отлично, без нервотрёпок и нервных поисков ключа, который потом на следующий день оказывался в блокировке.

Вообще люди как-то странно ведут себя: они на пиво и сигареты в месяц (или того же интернета) тратят больше, чем стоит лицензия на год.
Мейрбек Мейрбек
Лучший ответ
Качьни хорошую пиратку
да бог его знает а что нет пиратско без проблем поищи у меня стоит 7.9 отлично работает со всеми приложениями я бы тебе скинул но 250мб это не реально
Vladimir Pechenik
в интернети куча пираток!
быть или не быть, Вот в чем вопрос! Бедный йорик...
Максим Петров
Это какое то извращение, использовать Неро для монтажа видео. Вы же не гладите рубашку мобильным телефоном?
Для редактирования видео есть отличные программы от Ulead или Pinnacle. Они же помогут и записать на диск.
А для быстрой записи на диск любых данных используйте Nero Portable 9. И бесплатно, и безглючно.
Борис Фаркин
Мейрбек Мейрбек А разве эта "Nero Portable" не является взломанной и обломанной где только можно версией Nero? Официально у разработчика такой версии нет.
Юрий Садовский кстати о пиннакле: ей я пользуюсь, но вывод больших фильмов (размером 25Гб и более) на двд диск идет с качеством 65% и хуже в зависимости от размера файла, в отличие от неро.
У тебя инет на что?? ? Качни нормальную версию! Подставь ключи и удали активатор ( чтобы не рвался он в инет) Нелицензионный работает даже лучше чем лицензионный ( как не странно но факт)
я думаю не стоит. в инети много (местами дохрена) отличныых пираток которые работают не хуже
нет все нормально есть всё