Программное обеспечение

Неро отказывается писать диск-нет места во временных файлах.очистила все.Бесполезно. Вопрос внутри.

мне посоветовали подчистить рабочий стол-сделала.Три сеанса работы на компе-везде темпорари удалила.На диске С - виндоуз - темп и в локал сетингз. Воспользовалась программой С клинэ. И другими. Почистила. И все равно надпись - неро требуется 4500 мб, а у Вас 700. Что мне делать? что ему еще надо?)))
У тебя маленький раздел С: , где ложатся временные файлы программы. В настройка НЕРО, смени диск, где много места, для временных файлов.
Kamran Omarov
Лучший ответ
1. диск бракованный - такое нередкость
2. запылилась оптика на приводе - если нубук - то проще - она выдвигается вместе с лотком - протер салфеткой из замши и ок - а стационарник - сложнее
3. убрат фишку "кэширование файлов перед записью" - в настройках нэро

ах да. . скорее всего ты втыкаешь диск CD - вместо DVD ..)))) - само собой - вместо положенных 4500 Мб у тебя всего 700 Мб свободных..)) )

если это диск DVD-RW - то возможно он отформатирован какой-то программой как CD - исправляется полным форматированием (стиранием) диска перед записью - независимо от того - что там пишет НЕРО.
Игорь Меленяко
У тебя болванка для записи CD-700Mb а надо DVD 4,7Gb Поменяй диск для записи на DVD
Скинь скрин мало инфы
Может речь идет о емкости диска? СД-РВ или ДВД-РВ? Проверьте какой диск у вас?
Костя Божок
ХЗЧ.. . Всё логичное уже попробовали. Может, после очистки ему надо перезагрузить комп? Вдруг это выявился баг с определением нехватки места.. . Тем более, что места становится реально больше, а Неро этого не видит, раз пишет снова про 700.
B@
Brar500 @mail.ru
А на диске С свободное место есть? (гектар 5) или нет? Если нет, что-нибудь не нужное стирай, короче освобождай диск С.
если ище не получается то хочу сказать что тебе правльно советовали - мой компьютер - свойства - дополнительно - переменные среды - заменить все адреса временок на С: \Temp только надо сделать на диску D временную папку D:\Temp и никаких проблем
В настройках неро полазайте, там есть где-то что-то типо: Копировать (кешировать) файлы перед записью, - вот это нужно убрать, и все будет в порядке. Я не помню точно где это, но помню что в настройках НЕРО, так что мышку в руки, и вперед :)))))
Woh 7