Программное обеспечение
Windows 8. Стоит ли ставить. Кто пользуется что нового, что нравится и что нет?
ставь не слушай никого всё нормально работает !!!
стоят обе, сижу на 7-ке, т. к. новшества мне как-то и ненужны
сама решай
Известный российский портал thg провёл исследования двух операционных систем windows 7 и windows 8 на разницу производительности в современных играх. Было протестировано 10 разных игр от разных производителей и в процессе долгого и подробного тестирования ( подробности которого мы не станем выкладывать, а лишь ограничимся выводами ) было выявлено, что фактически никакой разницы в плане производительности игр на данном этапе между этими двумя операционными системами не существует, за исключением всего одной игры Borderlands 2, в которой частота кадров снизилась с 86 до 81 FPS хотя на такой скорости разницу вы не почувствуете.
Зато была выявлена другая проблема, проблема совместимости некоторых игр с Windows 8, которая проявлялась в пропадании текстур в высоком разрешении. Из всего выше сказанного можно сделать вывод, что геймерам не только не обязательно переходить на Windows 8, но и на данный момент этого делать не стоит. Новая операционная система просто ещё не оптимизирована для игр и следует подождать, когда Майкрософт сгладит все углы и проблемы новой Windows 8.
Если монитор сенсорный то можно попробовать, а так пока не стоит менять
не советую
очень касая ещё. много багов. подождите годик потом можно будет ставить
не видитесь на красивое оформление. рано ещё на восьмёрку переходить