4 месяца работает стабильно глюков не видел!
*******
Windows 9
Две причины почему выйдет Windows 9:
1. Windows 9 будет новой «технологической» версией–– в неё наконец-то войдут все разработки и идеи накопившиеся за годы разработки последних версий Windows. И наконец-то закончится поддержка 32-битных систем и упоминается поддержка 128-разрядных архитектур.
2. Windows 9 будет полностью облачной/браузерной…
По данным, Microsoft наконец-то создаст гениальное и технологическое творение которое поразит всех людей. Оно пытается дотянуться до пока не превзойденной по своей глубине системы Smalltalk. Не давно Аллан Кей сказал так, что операционные системы похожи на браузеры.
Итак, мы переходим к самому главному, а то есть к интерфейсу Windows 9. Новый интерфейс будет представлять, что то новое. Он будет представлять собой единый рабочий стол, на котором должны размещаться всякие плавающие и состыковывающиеся окна (Как например в Visual Studio), обеспечивать полноценное голосовое управление, всесторонняя поддержка интернета будет скрыта в недрах ОС, вместо файлового дерева появятся «файловые окна» с хранящимися в них файлах.
Windows 9 будет представлять виртуальную систему и позволит мгновенно переключаться между системами установленными на компьютер. Как это работает? Вы работаете на Windows 9 и по нужде вы можете переключиться, например, на Windows XP, 7, 8 без перезагрузки системы. Обещается также поддержка кластеров.
Microsoft создаёт совершенную ОС которая будет работать на любых архитектурах и на любом железе. После выхода Windows 9 также обещают выпустить новую мобильную платформу Windows Phone 9, но она просто будет представлять упрощенное ядро Windows 9. Также известно, что Windows 9 будет предназначена как для ПК так и для планшетов и теперь не будет деления версий.
Напоминаю, что Windows 9 будет работать только на 64–разрядных и, возможно, 128–разрядных версиях.
И, вот мы подходим к главному вопросу. Windows 8 является прототипом Windows 9? Скорее всего, что да. Microsoft со времён XP работает над Windows 9, а что бы показать результаты постоянно представляет новый интерфейс и отчёты о том как идут дела.
Программное обеспечение
Кто Windows 8 ставил какие новые глюки получили ?
не всегда срабатывает start(пока не нажмешь на виджет десктопа) - переключение между режимами .. -встретил раза 3 на разных нотах под w8.
Интерфейс минус, большой минус ибо две панели, два вида приложений итд, причём технически это в общем-то одно, но как раз metro неполноценен, там 80% настроек нету например, приходится пользоваться старой панелью управления.
Скорость загрузки плюс.
Скорость загрузки плюс.
Похожие вопросы
- Ну расскажите кто Windows 8 ставил, как она стоит ставить нет???
- имеет смысл уже Windows 8 ставить? Какие плюсы\минусы?
- Можно ли ставить Windows 8 (бета) на комп с 4гб оперативной памяти?
- С какими глюками Windows 8 и Windows 8.1 вы сталкивались и как решали их?
- Вот скажите, почему люди ставят Windows 8 и сейчас Windows 10?Чем они лучше? От того что их поставят, ПК мощнее не будет.
- какая операционка без глюков Windows 7. Windows 8.Windows10?
- Windows 8 надо уст. на старый ноут. Скажите плиз: ставить Enterprise или Pro? чем они отличаются? Win10 не подходит!
- Ставить ли Windows 8?
- Как вы думаете нужно ли будет ставить Windows 8 на стационарный компьютер?
- Windows 8 с нуля можно ставить или только через обновление с ХР или 7?