Программное обеспечение
Ну расскажите кто Windows 8 ставил, как она стоит ставить нет???
Мне понравилось. Так что скорее да чем нет
отличная ось шустрая и надежная! не слушай сырых криворуких юзеров все на ней идет
Если ты не знаешь зачем тебе некая хреновина - она тебе не нужна
Если нравится геморой то ставь. Не нравится жди пока все притрется с годик. Из-за крастоты ставить оа накуй не нужна. Нужна рабочая ОС на которой все программы идут, а не на ней они не идут
Нормальная Винда, уже полгода стоит. Не рекомендуют 8 почему то те, кто её не видел.
Иван Иванович
Это как в свое время было с 7. Все сидели на ХР и начитавшись в инете о сырости, и о том, что на ней не все идет, не ставили ни себе и другим советовали не ставить.
у 8 отличий от 7 минимум - это одна ос
в 8 нет кнопки пуск, другой диспетчер задач,
при загрузке вылазит метро и грузится немного быстрее
та же 7 заточена для планшетов и подобных огрызков ...
Ставь, не слушай никого. К концу года весь Сбербанк переходит на 8ку, о чём то говорит?
Иван Иванович
Сбербанк играет в игры? :D Ну а так да, норм система, тем более, что уже имеется стандартное меню пуск.
Алексей Быструшкин
))))))
это говорит о том, что кое-кто заработает бабла на этом, лоббируя интересы компании - инсталлятора, и конечно Майкрософта.
Игорь Завьялов
этот глючный банк становится ещё более глючным?
то есть теперь если банкомёт сожрёт карту, то уже навсегда?
Сыровата.. . Откатился обратно!
У меня стоит с октября. Вин 8 про, лицензия. нормальная система все летает. все нужные мне проги встали без проблем. У друга так же стоит и тоже без глюков.
Нормальная винда. И кнопка пуск появляется после установки Classic Shell. Вот только AERO нету, поэтому если ты привык к полупрозрачностям, то эта винда покажется какой то не очень красивой.. . Зато работает на ура.
Мне не понравилась.
Она под сенсорный экран, а так смысла, пока, не вижу...
Ну как тебе сказать если ты геймер то нет так как многие игры неидут а те что идут идут с гемором и скрипом погодь пару месяцев и ставь
Денис Расщюпкин
а те что идут идут с гемором и скрипом за все игры сказать не могу но у меня стоят BF3 и MW3.И ни скрипа иничего подобного не заметил,просто летают.
Некрасивый интерфейс - главный недостаток. Для планшетов - самое то (большие значки - пальцами точно попадете) .
Но производительность получше, чем win 7, с этим не спорю.
Если до этого была 7-винда то не стоит!
На компьютер - не советую, а вот на планшет идеально подойдёт!