Программное обеспечение

имеет смысл уже Windows 8 ставить? Какие плюсы\минусы?

имеет, плюсы - куча встроинного софта (для чтения, редактирования, записи) простота и изысканность интерфейса, улучшенна степень безопастности, нет гемора с установкой драйверов (проблемма решается в считанные секунды) работа с образами дисков в один клик, скорость работы, продуманность
минусы - интернет эксплорер
Анатолий Буторин
Лучший ответ
Ну а почему нет? Если для вас комп состоит из трёх кнопок - Интернет, Фото (видео, музыка) и Игра - то ОСь ничего себе так, вполне удобная и пригодная.
нет не соит
Мирон Громов
Плюсы - быстрота
минус - отсутствие аэро
нет подожди первого сервис пака
Zokhid Khaytboyev
плюсов не вижу, одни заморочки
Oskar Muxamin
нет смысла - управление крайне неудобное... плюсов по сравнению с вин7 нет.
Устанавливал и вернулся на Windows7-64 max, во-первых у меня звук идет на ресивер через оптический кабель, для работы ЦАП ресивера нужна подача звука без обработки, иначе звук идет просто стерео, во-вторых не было обновления на видеокарту, появилось только несколько дней назад, из-за этого иногда она переходила в нестандартный режим, в остальном Win8 быстрее загружается (на чистом диске с операционкой за 27 сек) , загрузка памяти меньше на 30%, чуть меньше загрузка процессора, еще правда пара старых программ так и не запустилась ну и привыкать к ней надо
Igor Civ2004
Стави норм винда, тоже что и 7 ка, просто разобраться там надо и все. И она все таки быстрее. А насчет управления я чото непонял, там проблем нет, тотже рабочий стол, меню пуск скачивается с инета, да нет вообще проблем. Она дрова сама ставит .Игры идут хоть и пишут что непподерживаются. Невопрос. Только качать ее надо с оф. сайта, а не левую сборку.
M.
Mishanya .
Windows 8 не плохая, в общем-то, ОС. Просто, она плохо совместима с людьми.
Федор Павлов