Программное обеспечение

Возможно ли установить Windows 7 с флэшки напрямую, НЕ через bios?

Salahaddin .....
Можнго запустить установку с имеющегося жесткого диска, предварительно выполнив такие шаги:

1. Отформатировать целевой диск как NTFS.
2. Скопировать boot и sources каталоги и bootmgr файл с флешки на только что отформатированный диск.
3. Открыть Сommand Рrompt и исполнить (заменить "х" буквой своего диска)
>x:
>cd /boot
>bootsect x:
4. Загрузиться с диска х:
5. По ходу запустившегося setup выбрать опцию Repair и пробежать до Сommand Рrompt.
6. Исполнить
>c:
>cd /boot
>del bcd
>bcdedit /createstore
>cd ../sources
>setup
7. Продолжать?

* * *

> Если забыла пароль BIOS, то для установки ОС с флешки это не проблема, просто когда будет загружаться компьютер жми F8, когда появится меню загрузки - выбери в нем свою флешку.
> Также можно сбросить пароль BIOS вытащив на несколько секунд батарейку из материнской платы или воспользоваться программой из под Windows, например такой: "http ://studia .at .ua /load/programma_dlja_sbrosa_parolja_bios /14-1-0-317" без кавычек и пробелов.
Ернат Идришев
Лучший ответ
rsload.net.Microsoft.Windows.7.Ultimate.x86.Rus
Разархивируй и жми на сэтуп.
Выключи интернет
В первых окнах---без обновления и полная установка
Щелкай прямо по тексту.
После установки активируй--7Loader Release 5.exe

Новый активатор 7Loader от Orbit для х86-х64
Отключить контроль учетных записей и активировать! На данный момент лучший активатор. Делает эмулацию слика.
При активации нажимать на ваша модель - "None Slic option 2" - Activate slic present - версия
Активация длится порядка 30 секуд----жди.

Все работает
На флешку папку скопируешь мышкой
Можа.. . Только если стоит ОСь на 32 бита, то нельзя поставить 64-битную
Вопрос не понятный? В смысле напрямую?
Подписываюсь.. . Не улавливаю смысла в вопросе.
именно в биосе и указывается откуда будет идти загрузка с CD или с флехи
на флешке должен быть бутлоадер, но по любому через бут меню будет грузиться. а биос это биос, это просто управление устройств ввода-вывода, не путайте биос и бут
делаешь все монипуляции с флешкой потом выключаешь комп втыкиваешь флеху в ком и делаешь вкл потом нажимаешь эф 12 и выбираешь флешку загрузка пошла
Обсуждали тут уже, юзай mwfix