Программное обеспечение

Какая ОС самая надёжная на сегодняшний день? (из семейства винды)

Понимаю прекрасно что любая будет работать хорошо если следить, но сегодня на дворе 2013 и уже винда 8 вышла, а я все еще на хр сижу.... мне одному кажется что она лучше чем 7 и 8 (в плане производительности) ? вин8 вообще воспринимать не могу не понятно что нафига мне эти плитки когда у меня не сенсорный экран?? ? А семерка до сих пор кажется недоработанной.. . Каково ваше мнение?
С Windows XP пока ни одна из более новых систем не сравнится.
Не важно, что поддержка кончилась. Она и без поддержки - самая лучшая.
А Майкрософт понять можно: им надо деньги зарабатывать. Вот и втюхивают недоделки типа Windows 7 и 8.
Azad Axmedov
Лучший ответ
вин 7 максималка
Только Линукс. Другую систему только у подруги видела. Че-то наворочено, непонятно зачем.
Я тоже так думаю. WIN7 самое оно!
7 самая стабильная, а хр уже прошлое, 8 тоже самое что и 7 только быстрее, заточена под слабые пк. (да и кстати, плитки просто отключаются)
Я бы так сказал
XP устаревшая ос которая не поддерживает все новые функции например директ 11
7 отличная ос, самая стабильная и надежная
8 заточена под сенсоры и слабые пк, стабильность чуть ниже чем у 7
Vista SP2
XP самый нормаль
Многое зависит от железа. На старом - ХР, на новом - 7. А в плане надежности Unix-подобные намного опережают Win.
Вячеслав Попов
ХР она хоть и надежнее, но не такая производительная, как 7-ка. А 8-ка еще сыроватая пока. Ей не обязательно нужен сенсорный экран. Но на хороших компах она работает отлично. Мне кажется, сейчас 7-ка - идеальный вариант
Борис Сивцев
Windows XP
я тож на XP. в самый раз. была и виста и 7. 8 не ставил и не собираюсь.
Анна Кулешова
Windows 7 Windows98
самая надежная твоя голова которая не будет открывать подозрительные файлы,
чекать спайваре по расписанию, не предлагать простые пароли, не лазить по ненадежным сайтам, узнать как устроены правила бранмауэра и грамотно пользоваться ими.
самая надежная конечно же XP...поэтому для нее уже поддерка истекает
исправлять то нечего
казалось бы щас вин 8 бренд... но нееееет!
она очень не надежна и имеет много багов... через годик другой можно поставить.... хоть обновлений исправлений больше выйдет
определенно XP
Win7 любая
Ruslan Huseynov
Не вин 8 круче? могу скинуть образ!