Знаете - это вопрос можно "крутить и крутить". Каждый будет доказывать что-то свое, хоть и не знает ни чего. Я Вам скажу честно, я не принуждаю мне верить и не буду что-то доказывать. Просто скажу то, что проверенно лично мной.
Самый стабильный и самый лучший антивирус по моему мнению - это "Касперский". Постоянное обновление антивирусных баз, быстрая проверка. И поверьте, сейчас не те времена, когда версии 7 и 8 "жестко" нагружали мнение, вследствие чего сложилось мнение, что "Касперский" нагружает систему, компьютер начинает виснуть. Нет, нет.. . Это уже не так (поддержка версии 7 и 8 давно прекращена) . Единственный минус, в последних версиях проблематично обновлять базу данных сигнатур вирусов. То есть, этот антивирус будет работать на все 100% только если есть стабильное интернет-соединение.
Чуть по защите уступает антивирус "ЕСЕТ НОД32". Очень быстрый антивирус. Есть множество кряков чтоб не покупать лицензию (иборазницы между крякнутой версии и лицензионной нет. Функционируют все одинаково) . Возможно обновлять базы данных через флешку. Есть зеркала обновлений. В общем, в этом деле он хорош. НО он несколько раз меня подводил. Один раз когда заходил "Вконтакте" показывал сообщение, что мне нужно отправить смс на платный номер, чтобы активировать аккаунт, второй раз выскакивала ошибка в системном файле "хостсвц".
Итог: Вам самой лучше что-то выбирать, а я - просто высказал свое мнение.
Программное обеспечение
Какой антивирус по вашему самый лучший на сегодняшний день?
к самый лучший на сегодняшний день? нод
Для слабых машин NOD 32 ESS? для тех кто покруче Каспер 2011.
Не знаю какой самый лучший, но самый надежный - это презерватив ...
Возможно нод, а может каспер
Антивирус Касперского
Луших НЕТ!! ! запомни это!! ! т. к. у кажного свои минусы есть.. .
у каждого антивиря своя степень надёжности.. .
Могу предложить Norton, Microsoft Security Essentials, Agnitum их показателями я доволен.. . ну в принципе тебе решать что ставить..
kaspersky internet security 2010 или 2011,по оформлению лучше 2011, а по комфорту 2010,т. к у 2011 ключи выпускают на ближайший месяц, а те которые по 2-3 мес почемуто не ставятся, поэтому мой выбор 2010!!!
По мне дак касперский и авира )
avast
КАСПЕРСКИЙ ИНТЕРНЕТ СЕКЬЮРИТИ 2011 - это точно!!!! У меня уже длго стоит и за это время винда ни разу не глюканула!!!! Ставьте его и не слушайте других
Аваст!
каспер
Троян! Все сносит!
как для меня то каспер и авира
в зависимости от целей железки можно подобрать свой функционал
для обычного домашнего пк под инет: Kaspersky Internet Security 2011 (либо подобные от других производителей, тут уж на любителя)
для разовой проверки: avz, cureit и прочие
для любителей тонкой настройки: антивирус+фаервол (сочетание самое различное, читать в мануалах о конфликтах конкретных версий)
Аваст, Нортон
Нод 32