Программное обеспечение

какойантивирус самый лучший на сегодняшний день?

нод
Андрей Чистяков
Лучший ответ
Касперский 2012- все продукты))
Sergey Rvachev
Касперского не пробовал, т. к слишком много на себя берёт. Нод32 мягко говоря замучил своими пропусками (обновлялся постоянно) , более менее понравился dr.web - но тоже пару раз промахнулся. сейчас 2 месяца сижу на Avast полной версии, косяков пока небыло! нужна регистрация пож в личку)))
Денис Швалёв
...касперский 2010!
Все относительно. Сегодня он лучший, а в следующем месяце - нет, так как появились новые вирусы, которые хорошо маскируются.. .
В принципе, всегда был неплох Касперский, но он, как правило, компьютер сильно грузит...
remcomdoka--------ucoz--------ru/blog/antivirusy_dlja_windows_7/2012-01-18-10
тут посмотри
Нет такого. Каждому свое. А вообще лучший антивирус — мозг пользователя
Лучший-понятие относосительное, а самый популярный Касперский
Vladimir Selivanov
каспер 012- и нод езет 012---попробуй по месяцу пробные версии и разберешся!
Раньше нам специалист устанавливал НОД32, потом пошли к другому специалисту (когда комп поломался) , тот порекомендовал Касперский.
Не могу сказать плохо о НОД32, но замечания есть - иногда вирусы пропускает, да и к тому же реагирует на всё, с чем не знаком (даже когда картинки в майле ищешь, он что-то пытается выдать за вирус!) .
Касперский вроде тоже норм, только он уже тоже раза 2 пропускал вирусы, да и тем более, мне кажется, Касперский реагирует только на вирусы в просторах Интернета. Если вдруг на флешке вирус или там в программе, он вряд-ли увидит.. .
Надо самим просто остерегаться, музыку с неизвестных сайтов не качать. Вообще 99,9 % нормальной работы компьютера зависит от пользователя)
Касперский
«Лаборато́рия Каспе́рского» — международная группа компаний с центральным офисом в Москве, специализирующаяся на разработке систем защиты от компьютерных вирусов, спама и хакерских атак. Компания входит в пятерку ведущих мировых разработчиков программного обеспечения для защиты информации от интернет-угроз [2].

Основана как самостоятельная компания 21 июля 1997 года [3].
Самые лучшие — это MalwareBytes и SpyHunter, но надо уметь грамотно ими пользоваться. Первый глубже сканирует, но второй железо не нагружает. Я вторым пользуюсь, портативку на рутрекере нашёл и кайфую.
все хрень
Ruslan Dobrjanski