Программное обеспечение

Программисты, помогите...

Вчера хотели восстановить заводские настройки ноубука Acer, первый раз произошка какая то ошибка- не удалось восстановить. Попробовали еще раз, и до сих пор (второй день) на экране без изменений надпись- ПРОГРАММА УСТАНОВКИ ЗАПУСКЕТ СЛУЖБЫ. Что это такое и что дальше делать?
Понятно. Подцепили банер, пытались удалить, потом восстановить с сохранением файлов и настроек пользователя... Как вариант решения вашей проблемы (только как вариант) . Найдите любой загрузочный диск с Вистой или 7-ой. Установите эту систему. После установки (можно сразу после появления Рабочего стола) перезагрузите ноут и зайдите в режим восстановления. Выберите пункт восстановить к заводским настройкам без сохранения настроек пользователя и запустите.
Gricus Redghost
Лучший ответ
1)Это кривой установочный диск с Вин 7!
2) Убитый винчестер в ноутбуке!
Я думаю, скорее первое, чем второе!
Вам не справиться- отдайте спецу.
Ведь Вы с этим вопросом не первый день здесь и не первый раз.. .Ваше желание справиться самой похвально но Вы не видимо не сумеете .

Это скорее всего либо вода на клавиатуре либо вирус.
Решение если это вирус или сбой правильно предложили здесь:

-----------------------------------
Андрей Иванчук Знаток (285)1 день назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW В помощь вам Лечащая утилита Dr.Web CureIt!® http://www.freedrweb.com/cureit/
Если же не запускается компьютер или ноутбук то в помощь вам вот это - Dr.Web® LiveCD или Dr.Web LiveUSB http://www.freedrweb.com/livecd/

-----------------------------------

Но Вы либо не оценили либо не в состоянии пока это проделывать (хотя это и не сложно)
Если причина жидкость в сервис (но после "ливСД")
LiveCD -Загрузка с внешнего носителя в случае если железо исправно и повреждена только система позволит разобрать в чём дело
Dfgfdg Fgdf
На некоторых моделях ноутбуков по умолчанию просто создан закрытый раздел для восстановления системы, но он пуст. Резервную копию в таких случаях должен делать сам пользователь. Была ли у вас создана эта копия?
Са
Саня
как пробовали?
какие заводские настройки?
Ждать если не получаеться то что то с ноутбуком произошло сломался значит отнеси в ремонт а то тут сложно сказать что тут
Its Me?