Программное обеспечение
товарищи программисты и все знающие в этой теме!!!помогите!!!!
фотки мне самое главное спасти! они на диске С включаю комп лишь черный экран и молчит вообще!!!!боже мой, помогиье же!!!!переустановка системы поможет??? или там все сотрется тогда7??? мне лишь фотки важны!! их спасти....
Лучше сначал фотки скачай с жесткого диска через другой комп, а потом можешь уже и переустановить винду, лучше с форматированием, а то могут потом глюки появиться. У соседа такая хрень была. Стояла одна винда, отформатировали раздел, поставили другую туда, а звук работает, но не везде, уже и дрова перепробовали все, ничего не помогает. Потом стерли все разделы, заново создали и отформатировали, и всё заработало, дрова сразу подошли родные и звук везде стал работать. Так что, только полное форматирование. Заодно гарантированно уничтожишь все вирусы, если они вдруг были, ведь ты мог и не знать о них.
Переустанавливай без форматирования.
Обнули БИОС. Как это сделать читай тут http://winblogs.ru/install/clear.html
Чтобы добраться до материнки сними левую стенку системного блока.
Удачи!!!!
Уважаемая Елена.
Просто создайте LIVE CD и с него загрузитесь, вся Операционная Система будет ТОЛЬКО в памяти, Ваш HDD не затронет ни как.
Потом просто скопируйте нужную вам инфу на внешний накопитель и всё.
Удачи.
сначала узнай что за поломка, может просто проводок отпаялся.
Ты возьми загрузочный диск windows там должна быть утилита для копирования данных. Или разбей диск и установи windows на другой диск. И все останется.
Переустанови, ток не форматируй его (оставить текущую файловую систему) и забирай фотки!!!
дай свой жестак комунибудь пусть фотки скинут, а там уж и винду переустановить можно)
согласен. Проверь соединения все, подключения к монитору, порты пошевели.
у меня такая хрень была, помогла ОС линукс она грузится с CD без установки. УДАЧИ!!!!