Программное обеспечение

Стоит ли покупать Windows 7 или пиратка то же самое? Может быть кто-то покупал, какие впечатления?)))

как не глянь вокруг пираты))) ) такими темпами разработчики бомжами станут ибо их труд не оплачивается)) ) не вижу предмета для гордости! Разница есть это тех поддержка который некто не пользуется. а зря)) ) экономия времени не надо искать активаторы .можно работать спокойно без надписи ваша копия не подлинная в неподходящий момент. да и еще неизвестно какие изменения вносят эти самые активаторы. некто не даст гарантии что они не внесут изменения не только в ОС но и в тот же самый биос или еще куда. об этом некто не напишет. но главное отпадает вопрос где искать рабочий активатор и что делать если черный экран и пишет ваша копя левак)) ) это еще не самое плохое, а то будут всякие косяки всплывать из за кривого активатора. например экран смерти или еще что похуже)))
Ваня Чайка
Лучший ответ
Купил (ради ключа) , но пока не использовал. Пиратка работает нормально.
Все зависит какая пиратка достанется. А то будешь менять, переставлять, раз в месяц.
правильно думаешь
пусть microsoft все дружно сосут хуй. ..
Саня Минтов
покупал Домашнюю Расширенную и не жалею...
ставь пиратку, чо деньги некуда девать?
как сказал один из моих знакомых: купил лицензионную винду как то на свои кровные и она непрошла проверку подлинности, после этого испозую только все пиратское, оно работает стабильнее))
пиратка то же самое
У меня нет купленных прог все обновляется
Олег Головко
Тоже самое, и моя очень даже обновляется, даже проходит проверку подлинности на сайте Microsoft
Особенно сейчас, когда "любой" троян можно зашить в виндовз. установив такой - ни один антивирус не найдет))
Аслан Берсанов Микрософт терпит пиратов, чтобы не нарушать критическую массу своей системы. Если захотят сразу все пираты полетят.
Абсолютное сходство. На работе лиценз. дома пират. -разницу не увидела
разницы нет. ты просто поддерживаешь microsoft.
Марсель Мусин
Пиратка практически тоже самое, только без обновлений
Андрей Овсянников нормальная сломаная пиратка прекрасно обновляется с офф сайта!
Евгений Томилов еще как обновляется))) инфа 100%
Александр Депутатов Ром. Почеши еще раз свой подбородок и пересмотри что ты сделал не так :)