Программное обеспечение

Почему бы не выложить купленную лицензионную вин с ее ключем? И пусть все пользуются.

А то придумали какие-то активаторы, понимаешь...
потому что когда вы купили ос, поставили и активировали то на сервере мелкософта этот клуч отмечается как задействованый и второй комп уже проверку не пройдёт
Wladimir Urdaew
Лучший ответ
Значит, какой то чел приобретает за 5-7 штук систему и тут же отдает её какому-нибудь отсоску . На мол, пользуйся, мне для отсосков ничего не жалко . Главное, чтобы не причмокивали от удовольствия .
Айдос Топаев
Ну вот и выложите. .
А придумали потому, что количество активаций на ключ ограничено..
Дмитрий Хитяев
дак, купи и выложи, мы с удовольствием попользуемся если хватить на все .
Бизнес есть бизнес. Кто-то зарабатывает создавая продукт, кто-то зарабатывает за пользованием продукта, кто-то хочет испортить продукт с целью заработать на антивирусах, кто-то зарабатывает созданием вирусов, кто-то придумывает программы, а кто-то раздёт ключи.

P.S. Незнание не освобождает вас от траты денег, но собственный ум может избавить вас от страданий траты денег, но нужно потратить на это время.
Алексей Дьяков
Ага.. щас выложишь, а потom Microsoft претензии предъявит. А на тебя наедут, за использование пиратской версии винды.
Филя Злобин
ключ имеет не бесконечное число активаций ОСей
Zu Gen
Майкрософт рано или поздно спалит что, винда стоит на нескольких компах и забанит вашу винду.
Филя Злобин Пиратка,не скрываю.Но ваще то сижу на линуксе.И не жалею.
скажи робин гуду, он выложит.
я бы хотел посмотреть на то как Вы за свои деньги из собственного кармана купите лицензионную продукцию и выложите её в интернет. Жаба душить не будет? Ах да, Вы будете сидеть и ждать пока ктото другой тоже самое не сделает. И так по кругу. П. С. Ну а если серьезно если бы Вы знали типы предлагаемых лицензий Windows и на основе чего они осуществляются Вы бы не спрашивали такие глупости = )
Ganimurat Tolemis