Программное обеспечение
Почему бы не выложить купленную лицензионную вин с ее ключем? И пусть все пользуются.
А то придумали какие-то активаторы, понимаешь...
потому что когда вы купили ос, поставили и активировали то на сервере мелкософта этот клуч отмечается как задействованый и второй комп уже проверку не пройдёт
Значит, какой то чел приобретает за 5-7 штук систему и тут же отдает её какому-нибудь отсоску . На мол, пользуйся, мне для отсосков ничего не жалко . Главное, чтобы не причмокивали от удовольствия .
Ну вот и выложите. .
А придумали потому, что количество активаций на ключ ограничено..
дак, купи и выложи, мы с удовольствием попользуемся если хватить на все .
Бизнес есть бизнес. Кто-то зарабатывает создавая продукт, кто-то зарабатывает за пользованием продукта, кто-то хочет испортить продукт с целью заработать на антивирусах, кто-то зарабатывает созданием вирусов, кто-то придумывает программы, а кто-то раздёт ключи.
P.S. Незнание не освобождает вас от траты денег, но собственный ум может избавить вас от страданий траты денег, но нужно потратить на это время.
Ага.. щас выложишь, а потom Microsoft претензии предъявит. А на тебя наедут, за использование пиратской версии винды.
ключ имеет не бесконечное число активаций ОСей
Майкрософт рано или поздно спалит что, винда стоит на нескольких компах и забанит вашу винду.
Филя Злобин
Пиратка,не скрываю.Но ваще то сижу на линуксе.И не жалею.
скажи робин гуду, он выложит.
я бы хотел посмотреть на то как Вы за свои деньги из собственного кармана купите лицензионную продукцию и выложите её в интернет. Жаба душить не будет? Ах да, Вы будете сидеть и ждать пока ктото другой тоже самое не сделает. И так по кругу. П. С. Ну а если серьезно если бы Вы знали типы предлагаемых лицензий Windows и на основе чего они осуществляются Вы бы не спрашивали такие глупости = )