Программное обеспечение

Как удалить "Bing" - поисковик?

Bakha Homidov
зачем пользоваться интернет эксплорером?
разве что для того что бы через него скачать нормальный браузер?
я даже не знаю где он у меня запускается ))

а что поменять поисковик (мне пришлось поискать у себя IE) надо в настройках зайти в свойства обозревателя и на вкладке Общая зайти в Поиск - Параметры. Там и выбрать другой поисковик по умолчанию
Светлана Климашевская
Лучший ответ
Одна из лучших поисковых систем . Всё время им пользуюсь . Чем уже вэбальтa лучше, не знаю .
Женя .
удалить можно через панель управления-удаление программ
Добавляй в друзья если есть егент скину теамвиевер для доступа к твоему ноуту удалю бинго и другие тулбары и поисковики которые прописались, к твоим данным не будет не какого доступа.
настройки поиска в браузере, если удалили - то поставьте другой поиск, например, яндекс или гугл, в качестве поисковика
Mortal Kombat
для тех кто не понимает : из-за Binga лагает (он майнит )
Подцепил bing search engine. В списке программ его нет и удалять нечего :(
В Мозилле в Быстром поиске по умолчанию bing прописывается вновь после удаления как основная поисковая система. Больше нигде этой заразы нет.
как удалить из установок быстрого поиска Мозиллы - ума не приложу: сносил браузер вместе с установками, сносил проги, которые могли теоретически заразить и откатывал комп. bing позволяет себя удалять и при следующем старте браузера опять устанавливается основным.
в настройках браузера удали
Влад Попов
Смотря где если гугл то сверху 3 палочки на них нажимаешь настройки и дам расширения
а вот астольные не знаю