Программное обеспечение

я купила лицензионную винду 7.Я дура?

На самом деле - умничка! Конечно, можно скачать, активировать, не получать обновления или получать, но переживать: не заблокировалась-бы, лазила бы по форумам и задавала везде вопросы "А как быть? ", "А что делать? " и т. д...
Айдос Ахметжанов
Лучший ответ
Ты богатая. Я хочу на тебе женится)
Если тебе жалко этих денег, то да.
теперь надо офис купить -ОСИЛИШЬ!! !

http://www.kns.ru/vcd-318714-1-394799/goodsinfo.html

Цена на пО Microsoft Office Pro 2013 (269-16355) в KNS Москва

Внимание:
Цена данного товара эквивалентна $ 473.

Все цены, опубликованные на сайте, указаны с учетом скидки 4,3% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить Microsoft Office Pro 2013 (269-16355) по следующим ценам:

14 710 руб. - предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq или e-mail и оплатив его наличными при получении заказа в офисе продаж KNS или по факту доставки курьером;
15 183 руб. - при оплате по безналичному расчету или при оформлении кредита цена рассчитывается по курсу «безналичный» ;
15 183 руб. - при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard в офисе продаж, цена рассчитывается с учетом скидки 2,4%;
15 563 руб. - при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется.
Ан
Андрей
Молодец! А до этого пользовалась пираткой? И как заметила разницу? На пиратку вернуться не собираешься?
Azik ********
Как бы так сказать, чтобы не обидеть.... Раз сама осознаешь, что здесь что-то не так - однозначно не дура. Но поступила глупо.
бывает и хуже...!)))
Odil Abdumavlanov
Каждый решает сам что ему купить!

и чем он будет пользоваться!
1. Ты работала?
2. Та заработала?
3. Ты купила то что хотела?
4. ты довольна?

не суди и судим не будешь!

ну по-мне луче это купить

чем пропить и на следующий день в унитаз слить!

потому я не считаю тебя дурой!
ты сама выбор сделала!
Фото больно неразборчивое, трудно ответить ...
Почему дура? Умная.. . так и надо делать! А где ещё винду брать?
трудно сказать
все зависит за сколько купила и какую версию купила
так же какие цели преследуешь и где будешь использовать и так же зависит уровень твоего дохода если купила на последнее то не несомненно стоит сомневаться в умственных способностях а если танга до фига то не имеет значение ты поступила как проще что бы не заморачиватся на кряках
мое мнение в твоем случае в твоем окружении отсутствуют сведущие люди в технике. следует расширит свой кругозор.
Ренат Байбиков
я бы сам купил, если бы были "лишние" деньги
но лишних денег не бывает)))
Паша
Нет, вы молодчинка, если бы все так поступали то мир бы изменился к лучшему ))
ну не надо так критично относиться к себе. просто прежде чем что то купить надо досканально разобраться в вопросе. Ты не разобралась к сожалению, но это не значит что ты бестолочь.. Не переживай
Лучше бы пропила! =)
ну че так грубо) ты просто поддержала разработчиков)
тебе не забыли сказать спасибо?
Однозначно)
Смотря с какой стороны посмотреть.. . Винду то и пиратку можно скачать
Мда.. . ну ты даешь зачем если можно скачать с инета!!