Программное обеспечение

как думаете переходить с xp zver 2012 на windows 8

нахер windows 7 и windows 8, хп лучшая, а если у тебя ещё и комп не сильный то тормозить будет, тк опервативы жрёт больше 7 и 8 внамного больше.
*...marat ...*
Лучший ответ
Если до сих пор у вас не возникла необходимость перейти на 7-ку, то переход на 8-ку тем более не обоснован.
советую перейти на Windows 7 или Windows 8.

XP уже ДРЕВНЯЯ как мамонт.
Максим Пузиков
В зависимости от задач. На данный момент я не наблюдаю задач, требующих для своего выполнения w8. соответственно, ответ очевиден.
Программное обеспечение не должно быть старым. Программное обеспечение не должно быть новым.
Программное обеспечение должно быть адекватным решаемым задачам.
Рановато, ещё 11 лет подождать, когда 8-ку перестанут поддерживать - тогда и переходить можно!
да, со зверя хоть на что нужно переходить
Barni Stincson
Все кто говорит что восьмёрка сырая, начитались других коментов. Очень хорошая система, смело ставьте.
Tato Machabeli
По-любому и не какого не слушай, 8 самая лучшая система сейчас, и она не сыровата как тут пишут некоторые
На 8 нет, рано еще, очень сырая.

А вот на Win7 давно нужно было.
Afgan Melikov
нет, винда 8 еще сыровата... подожди, пусть подкорректируют ее
поставь вин 7 максимальная
Nurzhan Nurzhumaev
Обязательно перейду. Только подожду маленько, когда восьмерку доделают - шобы робыла без железа, а вместо монитора було реальное 3D во весь рост и управлялось все енто одной мыслью. Вот тогда пойду и куплю лицензионную 8 и антивирус в таблетках от свиного и куриного гриппа.