Программное обеспечение

Как разделить жесткий диск без переустановки windows?

Либо есть программы, которые могут это сделать во время переустановки???
Umar Sidikov
Вот такая программа. Делай со своими разделами что хочешь.
На русском.
Владимир Чалов
Лучший ответ
Acronis Disk Director в помощь ...
можно попробывать Acronis Disk Director
он какбэ для этих целей и предназначен
backup важных данных и файлов всегда обязателен ;)
Василий Музыка
Как правильно разбить жесткий диск на разделы
http://pc-hard.ru/softarticles/17-kak-razbit-disk-na-razdely.html

Разделить диск в Windows 7
http://remontcompa.ru/143-razdelit-disk-v-windows-7.html

Как разделить жесткий диск на два раздела (Acronis)
http://remontcompa.ru/110-kak-razdelit-zhestkiy-disk-na-dva-razdela.html
Acronis Disk Director
Partition Magic
Штатными средствами не разделишь.
А что их искать? Зайдите в управление дисками и штатными средствами ОС делите на здоровье.
Serega Lee
Acronis Disk Director - комплексный программный пакет, который включает в себя:
менеджер разделов, позволяющий осуществлять копирование, перемещение и изменение размеров любых разделов в Windows и Linux без риска потери данных;
инструмент для восстановления разделов на жестком диске;
менеджер загрузки, позволяющий установить несколько операционных систем на один ПК и управлять их загрузкой;
редактор жесткого диска, позволяющий вручную редактировать записи на жестком диске.

Во время установки Acronis Disk Director вы можете создать резервные загрузочные диски (дискеты) , с помощью которых можно будет управлять разделами на компьютере с любой установленной операционной системой.
обращайся, если сомневаешься, при наличие скайпа, жду 10 мин
как не разделиш если делиться пользуйтесь стандартными средствами виндовс. зачем устанавливать какието программы которые зачастую дублируют стандартные средства.
Программа Мэджик Партишн писец на русском писать )))