Программное обеспечение

Виндовс платный или бесплатный, и какие лучше?

Ну вот мы и добрались до самого главного. Друзья!! ! Собирайте себе сами винду, или хотя бы пиздите что вы- всемогущий электроник, который усовершенствовал сборку до того, что выкинул реестр.
Кирилл Настюшин
Лучший ответ
Платный лучше! Глюков меньше и обновления идут!
Дамир Юнусоb
Starter бесплатный, остальные за деньги, работаю на XPx64, эксперименты на Seven
Сергей Исайкин
даже не знаю, что и сказать, они ведь разные бывают (я про бесплатные) . бывает так, что от платной отличается только методом активации, а бывают с вагоном софта или наоборот урезанные, короче говоря, однозначного ответа НЕТ.
хотя, если вы хотите быть спокойной, что рано или поздно активация не слетит, или просто любите деньги тратить, то ЛИЦЕНЗИЯ - ваш выбор.
Самат Кази
Вы все не правы у меня сборочка собственного сочинения и даже драйвера обновляет периодически так что про лицуху и про сборку могу поспорить что у меня круче чем лицуха без проблем работает уже 5 год не пользуюсь программами очистки реестра периодически тодлько дефрагментация диска и реестра но это не заходя в систему. P/S: Могу заверить что семерка выпущенная раньше 2010 года это все дерьмо я имею ввиду лицуху.
Не имеет значения, важно чтобы был лицензионный. Он лучше.
Aidar Issabekov
Бесплатный тем и хорош, что он Бесплатный. А если ещё и обновляется, то вообще супер. В сети куча софта, делающего из пиратского лицензионное. Только нужно грамотно обновлять, можно проверочные файлы от Microsoft загрузить, хотя и это поправимо. А твой парень был прав, интернет находится в воздухе. Вот у меня беспроводной 3G модем от МТС, откуда же он интернет берёт, как не из воздуха? Проводов нет, а радиоволны мы не видим. Прав парень..
бывает пиратский виддовс а бывает лицензионный
лицензионный лучше
Вся страна пользуется бесплатным взломанным софтом.
Платным пользуются лишь организации да и то не все.
Хотите покидать понты, по принципу: а у меня денег больше всех - покупайте платное ПО. Это его единственное преимущество!
Все разговоры о том, что пиратское хуже лицензионного - бред, призванный набивать карманы продавцам софта.
Бывает и такое, что в так называемом пиратском меньше багов, чем в лицензии, ибо пираты их уже устранили.. .
Решайте сами
бесплатно, платишь залицензию, просто есть оригиналы в сети, а есть сборки
платный!