Программное обеспечение

На сколько велика разница в пользовании между Windows XP и Windows 7 ???

Обычный пользователь, кроме дизайна, заметит две особенности:
1) Детальные настройки запрятаны чуть поглубже чем в ХР.
2) НАД директориям постоянно маячит новая структура: "библиотеки". Поскольку они имеют те-же самые имена, что и пользовательские папки, то неопытного пользователя могут конкретно сбить с толку и запутать...
0*
0 *
Лучший ответ
никакой
в 7-ке нет поиска
а так тоже самое
Vital Vital
40% в скороси я в программитровании на java за лицезрел...
как между старухой и девушкой ;))!!
Joldosh Safaraliev
Да раза в два шустрее. Семёрка.
Тем более, если на метри оперативка на DDR3 и )(уячит в 2-канальном режиме. А оперативка сейчас дешёвая как никогда.
Функции и дизайн лучше
Ничего особенного.
ХР один из самых удачных продукт семейства виндовса. 7-ка забрала всё лучшее из ХР ну и добавила кое-что. Получилось вроде неплохо, хотя сможет ли она прожить такую долгую жизнь как ХР покажет время.
Настолько, насколько между Windows XP и Windows NT4.
Функционал почти тот же, но стабильности и свистелок с перделками больше. Да и системные требования растут.
Семерка удобнее, быстрее и красивее в интерфейсе. Ну и конечно же 64х битная версия дает больше возможостей.
Tdm92 Didon
Винда ХР наиболее оптимальна для слабых компьютеров, она пользуется только одним ядром процессора даже если их несколько, для более мощных компьютеров вышла Виндовс 7, она хоть и забирает себе побольше оперативки, зато производительность в ней намного лучше.