Программное обеспечение
Скажите смогу ли я работаь программистом, работала бухгалтером...Владею ПК, 1С в совершенстве, но..
там надо знать программы HTML, PhotoShop, CSS, JAVASCRIPTS, ASP.NET....Фотошоп я знаю...имею представления..но вот остальные программы не видела...помогите как мне их разобрать..очень хочу работаь программистом. ..Помогите разобраться в них пожалуйста...В них легко разобраться...
Ничего сложного. Учитесь, читайте мануалы, и главное практикуйтесь.
разбиратся не думаю что нужно, сходите на подготовительные курсы (посмотрите в интернете где в вашем городе есть такие курсы)
Надо ЯЗЫК программирования знать, а не ПРОГРАММЫ!
C++
C#
Java
.Net
Perl
и т. п.
C++
C#
Java
.Net
Perl
и т. п.
Иди в университет. Через пять лет будешь программистом.
Можно аналогию сделать, допустим вы хорошо владеете телевизором, не только каналы умеете щёлкать, а еще настраивать их сортироать и т. д, можете настроить изображение и звук. Но вам этого мало, вы хотите спроектировать принципиальную схему телевизора, входящих в её состав полупроводников и деталей.
HTML и CSS за неделю выучишь.. . А вот с JAVASCRIPT и ASP.NET придётся немножно покапаться...
Я думаю годик другой кропотливой работы с этими языками программирования, и у вас появиться шанс стать программистом. :)) Удачи!
Зачем испытывать судьбу-продолжайте работать, а так для себя -почему бы не попробовать. Начните с практики-дополняйте теорией-думаю это интересней чем наоборот.
Ну если знаешь 1С, то иди программистом 1С
Програмером наврядли без доп подготовки а вот сис админом попробовать можно если сети конечно знаете
долго и мутарно!! ! )))) HTML к примеру это не програма! и не язык програмирования!))) ) Учи мат часть!)))
При желании можно быстро разобраться. Пару дней за компом в поисках различной информации по интересующим программам, немного практики и дело сделано. А вообще я думаю что любая карьера не дается просто так. Все приходит со временем, но почитать литературу нужно обязательно.
не сможешь. грамотный программер сегодня один на сто миллионов