Программное обеспечение
comodo internet security советуете ставить или другое что то?
http://biblprog.org.ua/ru/comodo_internet_security/ но этот лучше Agnitum Outpost Firewall Pro v4.0 Rus
А что там про ноут - I пень? А то быстренько удалили...
Могу скачать любой!
1.Agnitum Outpost Firewall Pro v4.0 Rus - Один из лучших файрволлов
2.Agnitum Outpost Firewall 1.0.1817 Rus - это персональный файрволл, проще говоря - программа для защиты компьютера от хакерских атак из Интернета. Кроме этого, Аутпост обеспечивает блокировку загрузки рекламы и активного содержимого веб-страниц, а тем самым - и ускорение работы в Интернете. Реализуется всё это путем фильтрации входящего и исходящего сетевого трафика, контроля текущих соединений, а также выявления и пресечения подозрительных действий, происходящих как внутри компьютера, так и вне его. Кроме бесплатной версии, эта программа выпускается и в виде условно-бесплатной, обладающей значительно более широкими возможностями в части настройки. Тем из вас, кто уже пользуется более ранней версией этой программы, совсем необзязательно скачивать каждый раз новую версию - достаточно всего лишь в окне программы нажать на кнопку автообновления.
3.Kerio Winroute FireWall 6.2.1 Rus - Персональный файрволл. Настройка доступа приложений в сеть, слежение и блокировка портов и т. д.
4.ZoneAlarm Free 7.1.408.000 Eng - Комплексное решение для обеспечения безопасности Вашего ПК. В состав пакета входят антивирус (обнаружение и удаление вирусов) , почтовый сторож (проверяет всю входящую, исходящую корреспонденцию) , функции фильтрации Web-узлов (блокировка нежелательного контента в Интернете) , а также средства защиты персональной информации (сохраняет персональные данные и удаляет adware, cookies и т. д. ) и средства защит служб мгновенного обмена сообщениями (защита в интернет пейджерах) .
5.Comodo Personal Firewall Pro 2.4.18.184 / 3.0.9.229 beta Rus - Файрволл с простым и понятным интерфейсом, защищающий компьютер от троянов и хакерских атак. Нетребователен к системным ресурсам
NOD Smart Security и никак по другому. последняя версия 3.0.684.0