Программное обеспечение

постоянно вырубается компьютер, что можно сделать?

кеш чистила, папку с временными файлами тоже очистила, а диск С все равно переполнен, уже удалять нечего, в чем может быть дело?
в аппаратной неисправности. от программ он редко сам по себе выключается. подкиньте другой БП, поменяйте термопасту на процессоре, убедитесь что нет свиста дросселей и вздутых кондеров на материнке
Владимир Тислин
Лучший ответ
может быть дело в том, что умные люди НИЧЕГО НЕ ХРАНЯТ на диске С?
Никаких фоток, киношек, Никаких папаок на рабочем столе не делают.. .
Для информации и временных файлов есть диск Д и нечего всякой дрянью системный диск загаживать.. .
Думаю дело в этом.
Убирай всё с диска С на диск D
и настрой всё так, что бы по умолчанию всё на Д попадало. адреса "моих документов" к примеру

кроме того, смашь оси вентиляторов машинным маслом. убери грязь с кулера. нанеси термопасту на процессор
Можно купить новый.
Andrey Nazarov
какая связь между вырубанием, кэшем и переполненностью диска?
Виталя .
вы с ним несовместимы.
Сергей Серж
Для начала нужно выявить причину. А вариантов тут тонна. Проверяйте железо. Возможно, скачки напряжения. Возможно, ось падает из-за исключения, из-за дрова какого-нить кривого.
Попов Илья
Переустановите систему
Adyl Ziguatov
Думаю, что перегрев. Хотя, причин может быть масса
Перераспределить дисковое пространство можно программой Acronis.Скачайте Boot CD Strelec х86 (Acronis+Paragon) с набором программ для работы с жесткими дисками, резервного копирования и восстановления, исправления загрузки, сброса паролей, восстановления данных, удаления SMS блокировщиков и т. д... Содержит набор программ от Acronis и Paragon .А вырубаться может от перегрева процессора. Причины выключения описал Павел Шишкин .http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4232255
Разбери комп, взади комп есть блок питания от которого идет провод в сеть! разбери его почисти от пыли, он отключается от перегрева вентилятор там плохо работает! Если что пиши в Личку!!!