Программное обеспечение

А вы пользовались программой "savefrom.net"? Стоит качать?

Просто никогда не пользовался подобным. Не знаю как и что.
Качать программу нет необходимости. Достаточно ввести адрес sfrom.net в адресную строку браузера, затем на сайте, в специальную строку вставить адрес видео и нажать кнопку "скачать" - там и формат можно выбрать!
А вообще, если у Вас например "Mozilla" установлена, там в качестве дополнения можно установить плагин - весит всего ничего и качает с многих ресурсов. Доступен прямо в браузере - ни по каким папкам лазить не надо. Так что чем-чем, а этим ресурсом, (как и плагином) пользоваться абсолютно безопасно и наименее затратно с точки зрения свободного места на жёстком диске! :-)
Иван Улексин
Лучший ответ
Иван Улексин Ага. Ссылка "проверяемая модератором" и есть тот адрес, который не "прописался" в строке Вашего вопроса. :-)
да
Александр $$$$$$$$
зачем программа, когда напрямую с их сайта всё отлично качается.
a.umbitaliyev
Анатолий Попов Ок. А как качать с ютуба?
не сайт отличный все просто и понятно
Юрий Бутаков
Savefron.net не скачивает с ВК или Одноклассники, че вы народ мутите. Для этого нужно скачать Savefrom.net Помощник, который установится в ваш браузер, потом выйдите со своей странички, перезагрузите браузер и под видео будет написано сказать и выбрать качество. Ведь ни для кого не секрет что ВК - не только соц сеть, но и место где можно таких видео накачать....))
По желанию, я допустим две с английских ставлю и качаю
Без установки ставим две буквы ss вот так: https://www.ssyoutube.com и качаем все что хотим!
Евгений Макаров а с вк так сработает?
Фарход Бозоров Буквы не работают, а перебрасывают на страницу установки расширения SaveFrom.net, которое некоторые антивирусы бракуют.
дерьмо, а не программа, вернее служба техподдержки, год не могу с майла музыку скачать, а они мозги только парят.