Программное обеспечение

драйвера для Acer ASPIRE V3-531G-B9704G75Makk под хр. помогите

Придётся искать по отдельности каждый из этих драйверов из списка, только, чтобы версия драйвера была ниже.

AHCI Intel SATA AHCI Driver
Audio Realtek Audio Driver 6.0.1.6543
Bluetooth Atheros Bluetooth Driver 7.4.0.122
Bluetooth Broadcom Bluetooth Driver 6.5.1.2410
CardReader Broadcom Card Reader Driver 15.0.7.2
Chipset Intel Chipset Driver 9.3.0.1020
Lan Broadcom LAN Driver 15.0.1.0
TouchPad ELANTECH Touchpad Driver 10.6.9.9
TouchPad Synaptics Touchpad Driver 15.3.41.5
Turbo Boost Intel Turbo Boost Driver 8.0.0.1262
USB 3.0 Intel USB 3.0 Driver 1.0.4.220
VGA Intel VGA Driver 8.15.10.2669
VGA NVIDIA VGA Driver 9.18.13.0717
VGA NVIDIA VGA Driver (PhysX) 9.11.1111
WiMax Intel WiMax Driver 7.0.1010.26
Wireless Display Intel Wireless Display Driver 3.1.26.0
Wireless LAN Atheros Wireless LAN Driver 10.0.0.38
Wireless LAN Broadcom Wireless LAN Driver 5.100.82.112
Дмитрий Тухтаров
Лучший ответ
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org
Сергей Шопшин
В поисковик Суппорт Айсер, там все есть)
Elmurod Shodiev
Говорили тут уже, используй driverplus.ru