Программное обеспечение

Ноутбук acer aspire v3 771g windows8

Включил компьютер начал обновление где-то на 66% пишет не удалось завершить обновление ниже отмена обновления. Что делать? Заранее спасибо!
Qudrat Arabov
Qudrat Arabov
113
Это вирус виноват. Надо его удалить.
КВ
Королев Вадим
0
Лучший ответ
Устанавливай по очереди!
кнопа Win+R пишем services.msc жмем Ок и находим (в самом конце списка) Центр обнова виндовс и 2-щелчок и Остановить и жмем педаль Отключить и спокойно без баг работаем на комп
Адиль Табеев
Адиль Табеев
69 976
никада не обновляю!!!
и ВСЁ РАБОТАЕТ!!!
а если работает, то зачем потом эти «танцы»????
системе - хана....
-отменяй.. перезагружай... два варианта все будет нормально или будет нарушение работы ОС (редко).. придется восстанавливать ОС по технологии для 8-ки
- если все хорошо, то просто Откл. Центр Обновл на всегда и больше не принимать их.
Oybek Yusupov
Oybek Yusupov
60 640
Qudrat Arabov Я не могу даже на рабочий стол зайти.
Если всё работало хорошо, то не стоило обновлять. Сейчас откатите ОС до заводского состояния из скрытого раздела рекавери
Я бы посоветовал снести Винду... Был похожий сбой.
Сергей Атабаев
Сергей Атабаев
41 618
отменить их и выключить навсегда
Я могу помочь. Во время загрузки обновлений нельзя выключать компьютер (у самого щас обновления устанавливаются). Бывает такое. Он как правило попытается напишет отмена перезагрузиться ещё раз попытается и.... не установит.
Саша Ххх
Саша Ххх
2 254
не парься поставь семёрку ептыть а восьмерка это гов*о
Ненадо их ккачать скоро Windows 10 выйдет
Temirlan Nurmanov
Temirlan Nurmanov
1 884
Алексей Степанов Win 10 ещё настолько глючная, что её не стоит ждать как минимум ещё месяцев 6
Ахах, да тут прям одни умники, ща расскажут тебе любители кряков и ненавистники обновлений которые потом скулят когда у них взламывают пароли на сайтах и кошельках (если по инету оплачивают через визу, то и теряют бабки с карт и т. п.). А теперь по твоему вопросу, тебе надо отсортировать обновления по размеру и выбрать для установки самые маленькие по размеру (до 1мбайта) потом у тебя останутся обновы больше 1мб, выбирай на установку по 5 штук и ставь, таким образом ты вычислишь проблемное обновление из-за которого не ставится (и сможешь его скрыть).
Дрочить
Моё мнение. Либо сбой сети, либо память на диске C переполнен.
Windows change
Надо ожидать пока восстановит, после рекомендую отключить обновления Windows чтобы избежать более серьёзных повреждений
Макс Дикий
Макс Дикий
525
просто жди, он отменит обновления и нормально запустится
Ничего страшного. Дождитесь отката изменений в системе. По моему опыту, не стоит обновлять wun 8- 8.1 . После отмены изменений отключите проверку обновлений в панели управления системы. Выключите уведомления в центре поддержки. Для установки актуальных обновлений используйте антивирусную программу total360. (довольно хороший антивирус позволяющий устанавливать важные системные обновления) Для повышения безопасности системы в купе с 360 можете установить comodo (отлично работают, не конфликтуют). Если появяться вопросы пишите. )
Qudrat Arabov У меня сейчас это окно прошло и появилось окно перезагрузка он перезагрузился и всё тоже самое.
советую сносить винду и просто устанавливать винду 7 последней версии да старая зато надежная и такого не будет !
ПЕРЕУСТАНОВИ ОС И МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ ОТКЛЮЧИ В КОРНЮ ВСЕ ЭТИ ОБНОВЛЕНИЯ, И БЕЗ НИХ КОМП ШИКАРНО РАБОТАЕТ, ОБНОВЛЕНИЯ ВСЕГО ЛИШЬ ЗАБИВАЕТ ПК! КАК ЭТО СДЕЛАТЬ :
КОМПЬЮТЕР / СВОЙСТВА / ЦЕНТР ОБНОВЛЕНИЯ ВИНДОВС / НАСТРОЙКА ПАРАМЕТРОВ / НЕ ПРОВЕРЯТЬ НАЛИЧИЕ ОБНОВЛЕНИЙ, И СНЯТЬ ВСЕ ГАЛОЧКИ!
Сергей 44
Сергей 44
218
Убери всё лишнее с компа.
Либо памяти не хватает либо инет слабый
Шарифи Шахритузи Причем тут инет то ))) Обновления уже скачаны на аппарат. ))))
Коля Мезенцев У меня такое было, но я отключил обновки и всё пошло. А памяти - на диске д много, на с нихрена.
Имелась такая же проблема, используй mwfix
Ты просто включи биос и через него включи ноут и потом небудет запрашевать обновку
vk.com/microsoftwind
Alexander Renorin
Alexander Renorin
16