Программное обеспечение

Скажите пожалуйста очистка дисков через auslogics bootspeed нужна? и какие могут последствия?

по крайней мере это лучший из всех чистильщиков... так что пользуйся без страха, но с осторожностью указывай что именно нужно чистить.. но изучай систему свою и учись пользоваться своим мозгом, или хотя бы встроенными виндовскими программами ...тогда ты поймёшь как это легко и безопасно....
Иван Козлов
Лучший ответ
Это одна из лучших программ для очистки от мусорных и ненужных файлов, Советник по отключению ненужных служб Виндовс, очистки реестра и настройки интернет соединения.
Не нужны эти программы. Нужно мозг иметь и руки не кривые
нет не нужна, последствия могут быть любыми, можно удалить что нибудь нужное и так далее в системе есть все необходимое для ее стабильной работы, а все посторонние программы только вредят ( много чего находят, но на самом деле - это обман)
Islam Kerimow
Последствия будут самые печальные, вплоть до переустановки операционной системы!
бестолку. тот же Ccleaner позволяет не заморачиваться с кряками и т. д. и проще в настройке.
последствия могут быть самыми разными, в зависимости от кривизны рук. У некоторых особо талантливых людей после чистки слетали настройки разных программ и самой винды.
на днях восстанавливал систему после чистки: у большинства сайтов перекосило разметку на всех браузерах. проблема решилась удалением печенек и восстановлением настроек по дефолту.
на любителя. если стоит заводская настройка, последствий трагических не будет. сейчас объём диска позволяет не прибегать к чистке. я использую Wise Disk Cleaner.
Влад Калугин
да нужна, сам ей пользуюсь, я чищу если комп начинает тормозить а по идее вроде раз в месяц, на счет последствий, у меня с такого рода прогами не было проблем, еще чистят прогой ccleaner(говорят хороша) и + я раньше чистил reg organizer, но ccleaner мне не понравилась а reg organizer хуже этой проги
всего наилучшего)
auslogics bootspeed фуфло. Ничего не почистит. Последствий никаких, если не сотрете то, что Вам нужно.
Могу посоветовать читать в гугле, но Вы же туда не полезете, еще один глупый вопрос тут напишете.