Программное обеспечение

Help! Как удалить вирус Win32:Trojan-gen???

Скачивал avast! Free Antivirus (сканер для Windows) - не помогло ((
Вирусы он находит и удаляет, но этот не удаляет почему-то.. . Комп вечно виснет!
Почитайте форум►http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=238799

Мой вам совет: удалите Avast и скачайте Касперского.
Олег Тарасенко
Лучший ответ
вот скачивай эту прогу она его удалит, на 15 дней она без платна)) http://www.malwarebytes.org/products/malwarebytes_free/
Попробуй бесплатные Kaspersky Virus Removal Tool или DrWeb CureIt!
По порнушкам шастать не надо
HitmanPro
Пробуй разные сканеры.
нефига смотреть голых баб урок на будущее
мне помог антивирус от майкрософт
поставь касперского или переустанови винду
Петр Горюнов
На русский язык это название переводится как "это точно троян, но хз какой". Поэтому каких-то толковых ответов, кроме универсальных советов провериться антивирусом и почистить автозапуск, вы не получите.
Не советую ставить касперского так как это тормоз системы.
Если у вас уже установлен аваст включи проверку при загрузке. То есть, ещё до старта винды он просканирует весь жеский диск, и тут он уже в любом случае удалит все вирусы.
Из личного опыта : Стоял касперский, мало того что тормозил комп как зверь да ещё и Win32.Neshta Я им удалить так и не смог, в режиме проверки при загрузке аваст все почистил
Ши
комсс. ру в поисковик и удалиш
Хочу ЕСТЬ верно сказала!!! !
А я не дорос отвечать ((((
Gamal Sakkaf
авира его удаляет
ручками, ручками
сидит в папке систем32, виден если сделать видимыми скрытые\системные и отображать расширение - имеет двойное расширение и 5-8 рабочих файлов
все они валятся вручную
пиши мне помогу
антивирусом напрмер доктор вэбом
здесь найдешь все что тебе нужно
антивирус-пк . ру между точками уберите пробелы и напишите английскими буквами