Программное обеспечение
не посадят за пиратку?
привет, мне 14 лет, если я расклеэ по городу рекламки и буду ездить домой и ставить всем пиратки винди, накажут, если накажут, то как???
папу и маму посадят, а тебя в приют отправят, квартиру твою продадут на аукционе и выйдешь ты в 18 лет молодым бомжом.
родителей посадят. ставь лучше линукс - он бесплатный
Эдуард Фёдоров
на линуксе никто не сидит)))
Да ничего вы не заработаете, даже если на вас и не накатит власть. Как только хозяева компа увидят какого-то мальчишку, получите от ворот поворот. Не будет доверия.
уже едут к тебе
Так ты не пиши в объявлениях "явку с повинной" придумай такое объявление, которое можно толковать по разному!
"Настройка программного обеспечения, восстановление ПО, оптимизация ПО, консультация по настройке, помощь в обновлении" Т. е. ты не должен нигде писать и говорить о продаже нелицензионных программ, ты берешь деньги не за продажу, а за свою работу-услугу (настройка, консультация, оптимизация, сканирование, дефрагментация, помощь в освоении и прочее) И никаких следов твоего ЛИЧНОГО присутствия на компах не должно быть....
ну дык ты в объявлении не пиши, что будешь пирутку ставить - пиши что поставишь винду "с вашего диска".
ты главное не ставь фотошоп пиратский и автокад - вот за них ловят и штрафуют на суммы от 50 000 до 300 000 р - родители платить будут, я думаю.
Евгений Ефремов
до 6 000 000 не хочешь?? мы недавно от адобы письмо получили с угрозами
ездий лучше в школу
Заставят сначала правильно свой вопрос написать!
скорее всеговсем на тебя будет пофиг
но это все равно преступление с огромным штрафом
да и где ты найдешь таких лохов
Да кто ж тебе школоте свой комп доверит
Эдуард Фёдоров
сам ты школота,придурок недоделаный!
Евгений Ефремов
и я о том же...
такое дитё ТАК наставит, что из ремонтов не вылезешь
maksimkovalen
Да ты блядь текст без ошибок набрать не можешь лезешь Винду людям устанавливать
Вот поставишь нескольким сотням тогда и будешь вякать Способный ты наш
накажут. особенно, если ты гей-атеист-пират