Программное обеспечение

На системном диске С не осталось памяти...

У меня там ничего нет, кроме программ, каждая из которых от силы весит 200мб, все временные файлы, ненужные программы и прочее было удаленно, папка Temp очищена, и перенесена на локальный диск D, файл подкачки перенесен также на D диск! Остатки удаленных программ вычищенны новой веберской утилитой, понятно что вирусов нет, они удаленны другой утилитой, и все равно места нет, все пользовательские файлы также на D и E. Что делать? Общий объем диска С 98 ГБ, свободно 16,7 и дальше ни куда....
Папок Temp и ей подобных в системе штук 6, переносить их бессмысленно - система и программы, за редким исключением, создают временные файлы только на системном разделе. А программы вроде Фотожабы создают ещё и огромные объёмы файлов .bak и подобных - обработка одной фотографии высокого разрешения может занять порядка 20 гБ. Не забудь ещё и о резервных копиях системы. Пользуйся нормальным чистильщиком и забудь сказки про ручную очистку. Ну а реестр, даже сильно раздутый, занимает всего несколько мегабайт, так что о нём можно не особо беспокоиться.
Roman Xxx
Лучший ответ
Какен Дюсеков Знаю, чистильщик CCcleaner пользуюсь, но места то все равно нет.
не осталось или просто пропадает? не понял вопрос .
M@k!м K!tm!r!d!
system volume information...RECYCLER....перенеси.. смех да и только.. перенеси вообще все.. на д.. а с форматни.. будет свободен..
Какен Дюсеков Спасибо, попробую, форматнуть С не могу, у меня там прога одна стоит над которой я бился несколько дней чтобы все было как-надо, возиться заново не очень хочется.
раздутый реестор снеси винду и поставь заново!
Майкрасофт выпускает такое Га*но что вирусы может писать даже школьник к ней!
Линукс - вот это вещь) минт 13 ну или убунту)
Андрей Ковтун ден..ты долбоеб..реестр..в мб весит..
Какен Дюсеков И реестр чистил, винда новая, линукс у меня стоял раньше, ничего особенного, так что сделать то можно?
Вот этой попробуй http://www.vitsoft.org.ua/ ...про точки восстановления не забыл?
Mukagali Sss
у меня было такое что диск полностью оказался забитым диск на 1000 Гб
Проверь меню пуск /компьютер/свойства/защита системы/настроить
посмотри сколько используется дискового пространства если много уменьши его перемещая ползунок влево далее "применить" и "ок"
у меня использовало до 600 Гб на резервные точки восстановления. После проделанной операции диск освободился на 600 Гб
Попробуйте Пуск-Стандартные-Служебные- Очистка диска
или программой CCLEANER почистить
храните музыку, фото, документы на диске D
Програмы можно туда же устанавливать
а так у меня на диске С тоже мало памяти..
Yermek Aleyev
Какен Дюсеков CCleаner-ом чистил, музыка и прочее как сказано выше всегда на Д и Е диске.