Программное обеспечение

Опытные пользователи ПК, помогите пожалуйста!!!

С каждой попыткой войти в систему выскакивает синий экран с заглавной надписью: UNMOUNTABLE_BOOT_VOLUME =(

причем ни один из вариантов при нажатии F8 не помогает, - тот же самый синий экран ((( Пробовала установить новую Windows - после подготовки установочных файлов появляется черный экран, указатель мыши и.. . ничего (ждала более часа) . кстати, такой же экран с указателем был при выборе восстановления системы. тоже ждала час-два, никакой реакции. получается замкнутая цепочка. не винду поставить, не войти (( такого еще не было, по сайтам хожу осторожно, подозрительное ПО не ставлю (тем более в последние пару дней просто заходила в комп и слушала музыку) . в чем может быть причина? если сталкивались с подобным, помогите пожалуйста =(

P.S. ОСь - Виндовс 7 Максимальная, ноутбук TOSHIBA Satellite c660-1v9. ниже привожу скрин ошибки

Попробуйте проверить системные компоненты на целостность. Для запуска средства проверки целостности системных компонентов выполните следующие действия:
В меню Пуск зайдите во Все программы, откройте папку Стандартные и запустите программу Командная строка от имени администратора - нажмите на ярлык программы правой кнопкой мыши и выберите пункт Запуск от имени администратора в контекстном меню;
В появившемся окне введите команду «sfc /scannow» без кавычек и нажмите Ввод (Enter);

После этого начнётся процесс проверки системы, ход выполнения отражен в процентах. Дождитесь окончания проверки и запишите или запомните результат, который выдаст программа в окне командной строки.

Запиши строку после stop: и введи ее в адресную строку браузера или в поисковик Яндекс или Гугл и выбери нужное решение для исправления испорченного драйвера Windows. Название драйвера прописано на синем экране смерти строкой ниже с окончанием .sys

Что делать с синим экраном или BSOD
http://notebookclub.org/article/windows/33-bsod.html
З.
Забанен .
Походу что-то с файловой системой. Попробуйте загрузиться с LiveCD и отформатировать диск.
Загрузитесь с загрузочного диска, выберете режим восстановления командная строка. Наберите в консоли команду chkdsk c: /r
Будем надеяться что это повреждения файловой системы, а не диск сдох
Vladimir Poosukhin
для начала надо просто вставить код ошибки в гугл ..
потом сюда - ( хотя бы ) ..
Повреждённая файловая система:
Если второй параметр (0xbbbbbbbb) стопа - 0xC0000032, значит у вас повреждена файловая система.
В этом случае загрузитесь в Консоль восстановления (Recovery Console), используя команду chkdsk /r и восстановите диск. После восстановления, проверьте ваше оборудование, чтобы изолировать причину повреждения файловой системы.
Чтобы осуществить это, следуйте следующим шагам:
1. Перезагрузите ваш компьютер с установочных дискет или CD-ROMа.
2. На первом экране нажмите R, чтобы попасть в Консоль Восстановления.
3. Если у вас несколько ОС, выберите установку Windows.
4. Введите пароль администратора, если потребуется (если вы не устанавливали пароль, просто нажмите Ввод (Enter)).
5. В командной строке, когда вы находитесь на том логическом диске, куда устанавливался ХР, напечатайте chkdsk /r и нажмите ENTER.
6. В командной строке нажмите ENTER, чтобы перезагрузить компьютер.
7. Если это не поможет, проделайте тоже самое, но в 5-ом пункте вместо chkdsk /r используйте команду fixboot.

http://support.microsoft.com/kb/297185

еще возможно проблема в жестком диске... раз это ноут то в сервак только его
Тебе каким то образом размонтировали все диски (по интернету) -такое случается. Вариант только пригласить специалиста, который сможет всё починить через терминал, либо начать новую установку винды и при выборе дисков их надо будет все удалить, а потом заново создать