Программное обеспечение
Можно ли меня считать опытным пользователем ПК,если я владею" косынкой" и "сапером"?
Несомненно. Теперь можно становится хакером и взломать "пентагон" . Желаю удачи!
Такую просветлённую (25272) на проекте вопросы и ответы-можно считать ...
Ну, мышью Вы уже научились рулить, а именно для того и положены в пакет эти игрушки.
Дерзайте и "вперед и вверх! ". Не боги горшки обжигают.. . :-)
опытным сапером в косынке..
Да, теперь можно идти работать менеджером в офис.
Да ты Хакер))) ) Если честно я до сих пор не умею в сапёра играть))))
Самое главное, чтоб вас не считали системным администратором...
Можно сяду за руль самолета, если катался только в танке на заднем сидении? ))))))))))
можно, только пока опытным пользователем клавиатурой
Динар Зарипов
Для этих двух игр клавиатура вообще не нужна :)
А в Супер Марио играл?
Владимир Гиренко
А то!
о_О по-моему даже глупо задавать такой вопрос. как минимум надо уметь пользоваться всеми прогами Microsoft Office,быстро печатать, создавать папки, переносить, вырезать, вставлять. тот же Скриншот. уметь воспроизводить музыку, фильмы. просматривать картинки.. ну естественно разбираться в глобальной сети. хотя бы минимально: куда что ввести, чтобы попасть на тот или иной сайт.
а по-моему этот вопрос просто стеб на обществом: хаа! я вас уделал, а вы повелись на вопрос! ! например. .
хотя.. на сегодняшним обществом можно и постебаться..
а какой рекорд в сапера профессионал?
однозначно нет.
Можешь себя назвать "опытным чайником" ))
опытный пользователь не задал бы такой вопрос....
В этих ваших интернетах, хер поймёш, кто прикидуется, а кто правда дебил