Программное обеспечение

Help! На диске С в никуда исчезает место ?? В чем проблема?

На диске С в никуда исчезает место ?? В чем проблема? Я уже и программы лишние поудалял и чистил а только 1 гб и все.. . тупо передо мной на диске исчезло 2 с чем то гб уже осталось 4 вообще должно быть 20 с чем то там средне программ. ТК. Может это из за того что я работаю в фотошопе я открываю слои (псд файлы) они довльно много весят (но программа на диске Д) может из за того что считает их и снимается место ...хотя хотя ..
Nail' Izbakiev
ну тут много причин, это может быть и вирус и накопление хлама в папках Temp и много чего другого... тут надо вычислить какая папка в диске С: подозрительно очень много весит... а вот фотошоп не может так много хранить в себе твоих работ, я имею ввиду в Гб... начни с папок темп, например C:\Windows\Temp и они все должны быть пустыми вообще... так что смело чисти их...
Сергей Бондарчук
Лучший ответ
SequoiaView скачай, запусти и все будет видно.
Настольная прога для админов.
Программа стоит на Д диске, а все действия с ней сохраняются на Ц диск.
Иван Мухин
Обратите внимание на папку Application Data в директории Local Settings и на одноименную папку в корневом разделе каждого пользователя. Именно здесь многие программы любят хранить свои временные файлы, которые нередко остаются даже после удаления самой программы. Кстати, браузеры Opera и Mozilla именно в них хранят свой кэш – в случае их использования вам следует чистить не только Temporary Internet Files, но и искать аналогичную директорию в Application Data. В папке C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\Microsoft\Office\Последние файлы хранятся ярлыки на недавно открывавшиеся файлы Microsoft Office. Объем каждого невелик, но количество подчас просто огромно.
Посмотри сколько выставлено виртуальной памяти в свойствах системы.
Система_ правой кнопкой " свойства"_дополнительно_задать виртуальную память. Что бы просмотреть все занятое пространство на любом диске есть хорошая программа " Трисайз". Скачай запусти и редактируй, ОСТОРОЖНО.
B8
Bawaria 80
Вам нужно очистить временные файлы, для этого запустите встроенную утилиту виндофссс пуск, программы стандартные, обслуживание, очистка диска. Поставьте все галочки и запустите. Не забудьте после почистить корзину.