Программное обеспечение

Какая фирма лучше Apple или Samsung?

Однозначно Samsung
Владислав Власов
Лучший ответ
тебе нужно купить или продать?
Айрат Абдуллин
По идее как Apple. Он вообще везде крутой, кроме настольных компов. Там тоже не плохо, но проще PC самому собрать под себя.. . И дело даже не в том, что дешевле, а в том - на фига тебе дизайнерский моник, если музон собрался писать? Не проще ли, собрать с видео-затычем (основное требование, чтобы глаза не резало, когда в прогах висишь) , но ввалить в звуковую? И так далее.. .

А вот планшеты, трубы - это яблоко самое оно! Там много приложений. Да платные, но там ты заплатишь, оно точно будет работать стабильно.. . Ноуты от Apple сильнее таких ноутов, особенно "PRO", но тут смотря для чего вообще ноут нужет.. . Офис, сёрф - тоже брать MacBook Pro, это как на тушканчика с гранатомётом.. . Зато музон и фильмы в отличном качестве будут))
Каримов Ирек
...Apple однозначно...)))
Viktor Chouchkevitch
Сложно сравнивать, но наверно все таки самсунг.
на IOS (apple) быстрее новинки идут чем на андроид ( самсунг) . НО на андроид открытая система а у IOS закрытая. Тоесть читерские программы, рут права, лаунчеры на IOS не пойдут. А дальше решай сам! Мое мнение за андроид
Cdl Yaryy
Samsung
Andrei Zhmurenkov
apple - дорогое гавно. samsung - тоже говно но помощнее и подешевле раз в 5
Apple лучше и круче чем Samsung! айфоны вообще превосходят самсунг, но айфон 4s и ниже это вообще нечего по сравнению с самсунгом айфон 5, 5s,6, 6s,6+ они намного лучше самсунга !
Nalibaev Ardak
Samsung,ЭПЛ БЫСТРО ЛОМАЕТЬСЯ
Konstantin Kucher
Извените но Aplle лудше намного вы бы сравнили планшет за 20000руб samsung и aplle сам бы понял намного лудше aplle
поверь мне
" Казах "