Программное обеспечение

Образ диска

Скачиваю образ iso диска, а он не становится самозагружаемым, хоть ты тресни. Он просто тупо сам образ пишет, а нафиг мне это, у меня из-за этого не ставится с него виндоус. Возможно ли образ виндоус сделать автозапускаемым и с помощью чего это делается?
Web Script
такого быть не может, если диск с самозагрузкой, то он автоматом будет самозагружаемым без всяки ваших вмешательств, и потом исо образ это как архив, то есть что бы запускать винду, надо этот образ на болванку не скопировать а выгрузить (прожечь) соответствующей программой, я пользуюсь ультра исо, она просто и удобна, а вообще таких прог много, например неро, алкоголь120 и т. д.
Генна .
Лучший ответ
в любой писалке где есть функция ЗАПИСАТЬ ОБРАЗ пишешь этот образ на болванку, в 7-ке без прог - штатно это можно сделать. Так у тебя получится загрузочный dvd.
Геннадий Шарый
в UltraISO вкладка Самозагрузка - загрузить файл загрузки
файл Mount.bif отправляю почтой...
Kanat Gupranov
да ты чё?тебе его через Ultra ISO записать надо, если на диск-он сам грузиться будет, только биос выставь, а если на флешку то там когда записывать будешь поставить самозагружаемым и писать HDD+ и в биосе тогда приоритет USB надо ставить! вот и всё и ноль прблем! есть ещё способ-этот образ-открыть с помощью... залазиешь и выбираешь например WinRAR-рапаковываешь и пиши куда тебе влезет, и установить можно просто так, открываешь например флешку с утановкой и жмёшь setup.exe от админа и всё начнётся установка, только папку Windows old потом удалишь-это не чистая установка, так называемая затирка-но работает норм!!!
Mona Red
его надо записывать с помощью спец прог, которые пишут именно образы- Алкоголь 120, демон тулз, ультра исо и т. д. и т. п.
Учи что такое образ и что с ним делать.
А ты чо, файл iso на болванку пишешь тупо как файл?
Ты не правильно выбираешь режим прожига. В программе-резаке надо выбирать "Прожечь образ".
И потом при загрузке, если у тебя загрузка с CD не первая, выбирать CD через Boot Menu.
короче. качаешь прогу алкоголь 120%, записываешь на DVD этот образ. запускаешься с него.
еще есть вариант с помощью специальной программы сделать загружаемую флешку.
жгешь болванки? хех.
реально, сделай флешку. не прокатит - качай другой образ.
кстати, ты же в биосе сделал автозагрузку не с HDD, а с CD-ROM?
когда компьютер начинает загружаться, жми DEL, попадешь в биос. там автозагрузка
Денис Кощеев
видимо проще будет флэшку сделать, но раз уж записать не можешь то и переключить с чего загружаться в начале у тебя не получится.. . посмотри как это другие делают