Начнём по порядку.
Если на одном компьютере два ( или больше ) пользователей, то ничего из программ никуда переносить не надо. Программы и так уже установлены.
Если программы установлены под одним пользователем, то эти же программы доступны и другому пользователю
Просто программа создаёт Ярлык ( для запуска ) только тому пользователю - который её установил.
Так что Вам необходимо под другим пользователем просто зайти в Пуск - Все программы и найти ту, которую Вы хотите запустить. Ну и, естественно, самостоятельно создать Ярлык на рабочий стол.
Если же Вы пытаетесь скопировать установленные программы с одного компьютера на другой - то, увы, у Вас ничего не получится. Таким способом можно скопировать практически все Игрушки - потому как у игрушки есть всё необходимое для запуска. Но большинство программ, скопированных с оодного компьютера на другой попросту не запустятся.
Их необходимо заново на другом компьютере устанавливать.
Программное обеспечение
Можно ли как-то перенести все программы одного пользователя с диска С на диск С другого пользователя?
если хочеш перенести со старого компа на новый! а старый чтоб просто валялся! то смени жосткие диски! а если чтоб на двух компах одно и тоже! то надо соеденить два компа! и перекинуть! ну или встапвить один жоский диск в другой! и перекопировать! с одного на другой! а потом обратно вставить!
Это просто! Берете и переносите!
Вот только если диск С: \ является системным и там и там, т. е. на нем стоит операционка, при простом копировании скорее всего произойдет конфликт программ при загрузке у "другого пользователя" и он будет вынужден после этого действа систему переустанавливать, да и если вдруг загрузится, будет куча лишнего мусора.
В случае же, если Вы решили поменять в СВОЕМ системнике жесткий диск, нужно сделать образ диска С: \ (с помощью прог типа ATIH) и просто залить его на новый винт.
В общем, если диски С: \ стоят на РАЗНЫХ компах, именно "все программы" беспроблемно перенести никак не получится. Фильмы, многие игры, музыка, документы и т. п. - пожалуйста. А "все" - увы. Кроме, пожалуй, почти нереального случая идентичности железа у обеих машинок.
Наслаждайтесь простотой!
Просто посмотри в пуске, компьютер один, материнская плата 1 и значит память тоже 1, зайди под любым пользователем в пуск и ты всё там найдёшь просто потом создай ярлык там где тебе надо, если с компа на комп то просто из программы пуск всё перетащи на флешку и с флешки перетащи на новый комп!