Программное обеспечение
Почему Microsoft лучше Linux
Винда универсальней.
А что ты в линуксе сможешь сделать? Весь нормальный софт написан под WIndows, игры пишутся под WIndows.
Большинство игр не запустишь под Wine в Linux.
И чем он хорош?
майкрософт для тупых, ленивых дибилов
где всё мза них делает компания а они не удосужелись даже заплотить
Каждая ОС по своему хороша, если есть голова и руки не кривые
Microsoft более богатая КОРПОРАЦИЯ :)
32 причины почему Linux не имеет будущего
http://stoplinux.org.ru/project/FAQ_why_Linux_suks.html
Это так же как Вин 7 лучше, чем Вин 8. Если это что то новое или у меня его пока нет, то оно " плохое"и говно.
Лучше для чего?? ?
Для игр, да, винда лучше.
Для бухгалтерии, тоже винда лучше.
И все!! ! Для остальных задач линукс явно лучше!
Для игр, да, винда лучше.
Для бухгалтерии, тоже винда лучше.
Одно фирма, второе семейство ОС. Ты что несёшь?
раз уж на то пошло
http://www.whylinuxisbetter.net/index_ru.php?lang=ru
это вопрос денег
Linux хорош тем, что на нем нет вирусов :)
Windows универсальней во всех смыслах. Хомяки и бухгалтера могут выбирать что угодно.
Тебе Этого мало ?
Если ты имеешь ввиду компании, то лучше спросить у Гейтса. А если ты имеешь ввиду ос виндоус и линукс, то любой обычный юзер скажет винда лучше, а любой сис. админ. скажет что линукей боги))) ) Винда удобная оболочка для обычного юзера, линукс удобен для администрирования сетей и сайтов. Все зависит от целей друг)
А кто это вам сказал?
ну просто более распространенный, а так не особо то и лучше