Программное обеспечение

Почему Microsoft ничего не делают?

Почему Microsoft не интегрирует Excel в Word. Не импорт таблиц, а именно саму систему. К примеру создал таблицу в ворде и там можно писать формулы для ячеек этой таблицы
вопрос в другом почему вы еще не знаете что это все давно реализовано. на самом деле все очень продумано в этих программах. реализается это так: Вставка, Таблица, таблица Excel
все на скрине отражено
Иван Вялков
Лучший ответ
Если ты не умеешь вставлять таблицы из Excel в Word - не означает, что такого в этих продуктах нет!
Всё прекрасно интегрируется и давным давно.
используйте LibreOffice, там в текстовых документах есть возможность вставить вычисляемые поля в таблицах
Вован ... Как-бы, в MS Office (из которого все остальные идеи тырят, это, ВНЕЗАПНО, тоже есть...)
Зачем тогда нужен будет Excel и зачем вообще было его создавать...
Создали бы монстра всё в одном и Ворд и эксел и повер поинт и акцесс и почта и Скайп и ...И нет проблем...
Baдuмка (Cook1E) Kuм
Чел они винду не могут поменять за 13 лет имея ОГРОМНЫЕ ДЕНЬЖЫЩЯ, а тебя только это волнует?
Спрос на эту фишку маленький, работы много. Вот вам и ответ.
Евгений Волков
там такое сделано через аксесс, путем выборок из таблиц и форм. у разных приложений разные движки.
Олег Голиков
Сложно реализуемо, если и сделают то нескоро.
Erasyl Oralbek
хотят
ты не поверишь .
это уже давно сделано. И не только сделано а используется ...
Только наоборот...
Word-oм не пользуюсь от слова совсем .
цветные письма и текст вокруг картинки - это все умеет делать excеl.
А когда отпечатаешь на бумаге - тогда никто ничего отличить не может.

Учи excel - и твоя мечта осуществится

Выложи и покажи Word- овсий документ, который я не смогу повторить на excel
Алексей Борисенков Элементарно: автоматическую сборку оглавления в экселе уписаешься делать