Программное обеспечение

Нужен грамотный и понятный совет! Скачал программу, а она в виде образа, что делать, чтобы ее установить?

Костя Леснов
Записать на болванку.
Если Неро, то запустить NeroBurningRom жмякнуть по кнопке Открыть, выбрать этот образ нажать Прожиг. Все.
Образ ISO?
Marat Fmm
Лучший ответ
Поучимся рулить программой «Алкоголь 120%».

Для чего нужна эта программа?

Запись дисков

Копирование дисков

Создание образов дисков (HDD, CD, DVD)

Создание виртуальных дисков
В томже Неро можно смонтировать образ на виртуальный носитель. Для этого надо открыть прогу Nero Image Drive и на вопрос "разрешить? " ответить Да
Запиши образ на диск или смонтируй на виртуальный привод.
Юра Бычков
Образ обычно в формате ISO. Такой образ надо записать (НЕРОй, например) на диск, CD или DVD - и с него делать установку.
Jamal Shermatov
Скачать программу Daemon Tools, создать с её помощью виртуальный диск, затем смонтировать его.
В принципе, таких программ много, но Daemon маленький и прост в управлении. Будут вопросы - пишите.
распакуй винраром
Михаил Wfc
архиватором
Воспользуйся NERO? или Алкоголь120% Перепиши образы с помощью программы на диск и все. Пользуйся
**
*d@n4Ik* *aitov*
смонтируй образ с помощью alchol 120% и устанавливай на здоровье
Смонтировать образ DAEMON Tools Lite
Нужно скачать программу Daemon tools, установить ее, затем в трее внизу справа нажать правой кнопкой на иконку программы, затем выбрать virtual CD/DVD ROM - Привод 0 - Монтировать образ. Откроется окно и в нем выбрать образ диска, и нажать ОК, Если диск не открылся автозапуском, войти в Мой компьютер и щелкнуть по виртуальному диску. Все.
Петя Маев
Скачай deamon или alchohol 120%. В них найди свой образ, сделай виртуальный диск и перетащи образ на виртуальный диск