Программное обеспечение

Почему переустановка винды решает все проблемы?

Харис Шаимов
Переустановка винды при каких-то проблемах- это, в принципе, то же самое, что и сносить дом при забившейся трубе или сгоревшей электропроводке и строительство нового дома. Новый дом он никак не может быть с какими-то проблемами. Или проще так: что-то поломалось в стиральной машине и Вы, вместо ремонта, покупаете новую.. . Почему? Да потому, что отремонтировать Вы сама не сможете, а купить новую- запросто, это проще. Так же и с "виндой".
Евгений Солошин
Лучший ответ
потому-что комп становиться чистенький как попка младенца))
Потому что это просто, и доступно любому школьнику.
смотря какие проблемы)) ) а так если комп тупит, то значит что винда слетела)) ) поэтому надо её переустанавливать.
Евгений Ирха
Когда дому кап ремонт не помогает, то тоже снос с фундамента поможет.
не все, но многие

бекаптесь, бекаптесь и ещё раз бекаптесь

)))
Михайл Умнов
После неграмотной установки появляется самая интересная: Где всё????
слышал такое слово "Форматирование"
последнее средство при рабочем железе! проблемы между креслом и клавой остаются
потому что когда переустановим винду, мы получим чистую не глючащую систему, без вирусов и ошибок реестра и .т. д! Но переустановка не всегда помогает! Также можно решить некоторые проблемы без переустановки)
Volkan Erkara
Проприетарная закрытая система, увы. Винда не для того, чтобы что-то исправлять или настраивать, а для того, чтобы на нее люди тратили деньги.
Харис Шаимов Только они не торопятся.
все проблемы решает установка другой системы а винда какаха
Михайл Умнов винду на мак поменять ?)))
О_о
Очень интересно, где это вы слышали, что переустановка "винды" решает все проблемы??!!
Александр Мурзайкин Правильная переустановка всё решает, кроме проблем с железам.