У меня ноутбук, Win7. Но принтер старый HP LaserJet 1005 series. При задании Установка принтера появилось сообщение, что при подключении через USB принтер устанавливается автоматически. Действительно установился.
Но при при выборе функции Печать появляется Сохранить файл. Сохранила. Но все равно после этого не печатается. И документ в очередь на печать не поступает.
Driver HP LaserJet 1005
Выбираете нужную систему, качаете, запускаете. Принтер пока не подключать. На запрос установщика подключаете принтер к ноуту.
Всё, драйвера установлены. Принтер должен появиться в окне на вашем фото.
Первым делом - на сайт производителя, и смотреть, есть ли там драйвера конкретно для Win7 (ебстественно, с учётом разрядности системы. Если есть - спокойно скачиваем и устанавливаем. Если нет, придётся поработать руками и головой: скачиваем и устанавливаем VirtualBox, на неё ставим ту систему, драйвера для которой имеются. Потом, цепляем принтер к виртуальной системе. Печатать можно из хостовой системы через виртуальную сеть, или же, на виртуальную ось установить нужные программы, и печатать из неё. Ну, а передача файлов - через расшаренные папки делать.
на скрине не вижу ни одного физического принтера
Это установился виртуальный принтер, а не ваш. Идите на сайт производителя принтера, качайте и устанавливайте драйвера.
Ты посмотри, что у тебя установлено-то: виртуальный принтер. Скачай дрова на свой принтер и установи по-человечески. Не доверяй это системе.
Так то это виртуальный принтер
+1 Виртуальный
А дрова то те поставили?
В пуске, панель управления, принтеры и факсы, курсор на ваш НР правой клавишей мыши выбрать по умолчанию Да судя по скрину тебе нужен драйвер от принтера или диск или забивай в нете по марке