Программное обеспечение
как делать скрины на смартфоне андроиде?
нужно сделать скрин...почитала в нете но клавишы про которые там говорят не действуют (клавиша звука и кнопка выключения) пробовала еще други клавишы в итоге никак..телефон леново
смотря какая модель, на galaxy нужно нажимать одновременно "ок" и клавишу блокировки, а на sony experia "клавиша блокировки+ клавиша громкости"
Android
Android от 2.1 до 3.1 — установить любую бесплатную программу для снятия скриншотов, например NoRoot Screenshot
Android 3.2 и позднее — нажать и удерживать кнопку «Недавние программы» . Если не получается, вы можете установить любую бесплатную программу для снятия скриншотов, например NoRoot Screenshot, и использовать для снятия скриншотов именно ее.
Android 4.0 — нажать одновременно кнопки уменьшения громкости и «Включение» . Изображения будут сохранены в папке /sdcard/Screenshots, либо sdcard/Pictures/Screenshots
Samsung Galaxy — нажать одновременно кнопки «Назад» и «Домой» . Изображения будут сохранены в папке ScreenCapture.
Samsung Galaxy S II — нажать одновременно кнопки «Назад» и «Блокировка» . Изображения будут сохранены в папке ScreenCapture.
HTC Desire S — нажать одновременно кнопки «Включения» и «Домой» . Изображения будут сохранены в основную папку с фото.
Samsung — нажать одновременно кнопки «Назад» и «Включение/Блокировка» . Изображения будут сохранены в папке ScreenCapture.
Sony Ericsson Xperia — нажать одновременно кнопки уменьшения громкости и «Включение» .
Huawei — нажать одновременно кнопки уменьшения громкости и «Включение» и удерживать нажатыми. Изображения будут сохранены в папке /Pictures/ScreenShots/.
нужно отыскать коробочку от телефона, а в ней книжечку "инструкция"
там все о телефоне написано
программа есть на плеймаркете или посмотри на 4пдаточкару
кнопкой выключения делается