....Да нормально.. .
Шустренько работает... .
Поиск программ в меню Start доработан
Загрузка сразу с рабочего стола
Из недостатков - мне не нравится, что для полного закрытия метро приложений требуется не только кидать вниз, но и еще удерживать, пока иконка не перевернется. Впрочем можно сразу закрыть Alt+F4
Кое-какие вопросы у меня к драйверам видеокарты, но это уже не в адрес Майкрософт
Программное обеспечение
Что вы думаете о Windows 8.1 RTM?
Подожду Windows 9
отличная ОС! майкровцы молодчики
Кого е_бёт, что например я думаю! Я же тебя не спрашиваю, что ты думаешь.
Хватит ветку вопросов засерать мусором!
Одна из трёх систем, установленных на моём компе, именно она. Мне нравится.
а что о ней думать, поставил и пользуекшься, представляешь я так и сделала. и моее мнение одно, семерка мутант гавно а хр хоть и старушка но надежная мать восмерки, восьмерка символ бесконечности. так что будем надеятся что она будет такой же надехной и стабильной как хр и в будущем
У меня такая стоит, збс советую токо некоторые програмы не запускает но это фигня, атак калссный
Хуйня я ее устанавливал, так вообще по дизайну, интерфейсу крутая, но вот как начал устанавливать игры тут делема Кс 1.6 не идет, гта са не идет.. . Вывод такой если ты не играешь в игры а только Вконтакте задротишь тогда она для тебя, а если ты геймер устанавливай Виндовс 7