Программное обеспечение
Стоит ли обновлять windows 8 до 8.1, вы пользовались, как Вам?
Стоит. Восьмерка еще очень сырая для использования, но если уж стоит, то надо обновлять, пока не выйдет ровная стабильная версия. В каждом обновлении будут заплатки и исправления текущих косяков. Если косяки на замечаешь, значит можешь не обновлять - разницы не заметишь.
раз вы уже сидите на 8 то 8.1 вам по барабану будет
На другой раздел установить, обновить и сравнить...
Безусловно нужно и обязательно! Поскольку в версии 8.1. много внесено новшеств, она стала работать намного быстрее и шустрее, есть возможность созадть свой привычный интерфейс как у семерки и вообще повышена безопасность и стабильность, меньше стала потреблять ресурсов и мн. др.
Я вообще стараюсь придерживаться правила: регулярно обновлять как саму систему, так и драйвера и сами программы, потому как не зря же выходят обновления!
З. Ы. Хотя лично меня больше и пока устраивает семерка максимальная.
Но как говориться на вкус и цвет товарищей нет!
Удачи!
разницы не заметишь, а вот проблемы после обновления бывают.
нет, не стоит.. . и вообще, лучше пока откатиться на 7-ку
Не знаю как вам а мне если Виндовс 8.1 будет мне мозги компосировать поставлю Виндовс 8.Все говорят что Виндовс 8 сырая хочу напомнить что Виндовс 8 уже год, а Виндовс 8.1 без году неделя. И Виндовс 8.1 это по сути новая система.
пользовался 8 когда 8.1 не было, какое было говно такое оно и есть, а лучше не станет, обновляй не обновляй
Обсуждали тут уже, используй: