Программное обеспечение

Что лучше: Windows 8, Windows 8.1 или Windows 10?

Zayniddin Hakimov
по мне 8.1=10(с dws)
8 бесполезна
Сергей Уфимцев
Лучший ответ
Zayniddin Hakimov Что такое "dws"?
по мне 8.1
Ravshanbek Shirinov
Только ХР !! без всяких номеров
Канат Смагулов
Если не хочешь лишних махинаций с удалением жрущего память Xbox и отключением автообновления через левые проги или отлючение службы - ставь Windows 8.1, 2 года сидел на "десятке", надоела.
кто к чему привык
8.1
Олег Мигачев
Петя Чистов на 64бит процессорах любая система 64бит шустро работает.. Дальше дело вкуса и ...я, когда пересаживался с w3.11 на w95 (позже на 95OSR2), никак не мог понять интерфейс. Теперь не могу слезть с семёрки. Бабушка села за винду 8.1, тут же освоила.
На вкус и цвет... как говорится. У всех есть +/-.
Стоит определится для каких целей ОС.
Ну а уж потом и выбирать!
Мой голос за 10, только за то что она еще развивается,
но уже вполне устраивает мои требования.
Из представленного - Windows 10 - у десятки две пользы; первая DX12 вторая - мелкомяглие отъе*утся с рекламой обновления)))

А так - пока для старых компов лучше XP ничего нет, а для мощных - семёрка
Aleksandr Sivrykov
Windows 7.
Семерка лучше
pa
paulo91
семёрка 64бит летает на коре2дуо зашибись. 8.1 не знаю, что тут хают, тоже терпимо, но не десятка! Куда дели рабочий стол?!
8 and 8.1 - это бета версия 10 винды
Диманя _
Юрий Штербец Почему? Windows 8.1 и Windows 10 это совершенно разные системы
все что угодно кроме 10
Канат Абу
а ты разбей диск на части и установи все сразу, а потом сравнивай сам... я вот к 7-ке привыкла и особо и не использую ни 8.1 ни 10, так просто - есть и есть... не более
виндовс 7
Сейчас нет однозначного ответа на такой вопрос, т. к нужно определиться - для чего тебе нужна windows? Для работы в сети? Офисных забот? Или вообще для игр?
Если уж ответ немного сложен, потому что все мнения расходятся, посмотри обзоры каждой из windows, чтобы хотя бы наглядно узнать какая удобнее? Где больший функционал и тд.
Вот некоторые тесты: windows 10 и 8.1 загружается немного быстрее windows 7, windows 10 и 8.1 имеют свой антивирус, windows 10 и 8.1 могут вести поиск в интернете, а не только локально, windows 10 и 8.1 имеют очень удобный диспетчер задач: в нем можно настроить службы, автозагрузку и посмотреть дополнительную информацию о программах.
Если не лениться и почитать самому про все эти тесты и обзоры, то можно спокойно представить, какая же windows будет удобнее для вас.
КАНЕЧТО 10 НУ СМОТРЯ ДЛЯ ЧЕГО !
Windiws 95 для настоящих МУЖИКОВ!!!!
windows 10
Windows 7
8 - хрень
8.1 удобная
10- для игр самое то
шо то *уйня, шо это *уйня
мне не нравиться 10 из за того что большинство старых игр и приложений не работают
поэтому 8.1
а 8 это вообще днище дном
а если на старые проги все равно то 10
Стояла у меня 10, но недавно пришлось вынужденно откатить через рекавери опять до 8... Очень жалею! 10 намного лучше, поначалу казалось что тупит, загружается медленнее чем 8, но со временем когда начинаешь устанавливать стороннее ПО и медленно но верно комп начинает захламляться, понимаешь, что с 10 было как то не так.. Даже если железо не очень все равно по мне лучше ставить 10! А если раскошелится и поставить себе чисто на систему SSD, будешь просто летать.
Лучше PS4 xD
Arkadii Semenov
Лучшая W10, конечно, каждому свое, но мне она очень нравится
Даник М
Я на 10, на остальных чет гта 5 не очень идет
лучше семерка, пользуюсь только ей
Specially For You^^
7лучше всех
Для 10 сейчас мало драйверов перевыпустили. Например, если вы пользуетесь каким-нибудь устройством ввода или у вас какая-то видеокарточка есть не 2016 года выпуска, то она может работать не корректно, пока производитель не сделает драйвер под 10. Так что советую уж точно сначала подождать и остаться на 8.1
как писали раньше 10 потому что: директ икс 12!, много новых вункций (по сравнению с семеркой, новый интерфейс. И не верь тем кто говорит что 10-ка го*но, вот доказательство что 10 лучше - www. youtube. com/watch?v=CGAi_PAusjM (убери пробелы)
Windows 7
И то, и то гавно!
Винта 7
Однозначно 10!
думаю 10
Windows 10 лучше
Как я думаю лучше Win10
android x86 (remix os)
Jeka Peka
Имелась такая же проблема, используй mwfix
я щитаю что 8.1 быстрая чем 10
8.1 версия это золотая середина
На Вкус И Цвет Товарища Нет
??
???? ????????
виндувс хр мало жрет оперативы но когда у тебя кам зависает ты токо перезагрускай 8.1 про виндувс
Естественно 10ЫЙ! Работа стабильнее
У меня 7. Из этого списка 8
Daaki Makeev