Программное обеспечение

С помощью какой программы можно создать такой рисунок?

Виталий Косов
Очень походит на то, что перья уптицы сделаны (размазаны) инструментом "палец". Думаю лёгкая прога типа PhotoFiltre запросто справится с этой задачей. И лучше если вместо мыши карандаш использовать.
Олег Попадинець
Лучший ответ
ArtRage Studio - пакет для живописи, предназначенный для того, для того, что бы обеспечить реалистичные результаты, используя методы рисования на холсте различными инструментами, такими например как ручки, карандаши и мелки. Вы можете работать с программой, используя в своих интересах преимущества уникального взаимодействия пера и экрана, что дает возможность ощутить реалистичность живописи.
Графический редактор, имитирует рисование на обычной бумаге привычными для художника инструментами. Во всем дизайне чувствуется реализм. Лист, на котором рисуешь, легко поворачивается, приближается и удаляется. Из инструментов можно выбрать карандаш, кисть, фломастер, пастель и много других. Присутствует регулировка давления, прилагаемое при рисовании каким-либо инструментом, например, кистью или карандашом. При рисовании панели автоматически убираются, не мешая закончить линию.
Особенности программы:
• только художественные инструменты
• поддерживает планшеты, угол, нажим
• можно подложить образец и рисовать по нему красками
• задаётся масштаб, прозрачность
• слои и операции над ними
• металлизированная краска (включается под палетой цвета)
• в качестве палитры большой выбор встроенных
• нравится детям, и легко ими осваивается, интуитивно понятный и лёгкий интерфейс

Cool Paint имеет простой, удобный в работе интерфейс, забавные звуковые эффекты, и кнопки мультипликации, которые помогают пользователям легко использовать программу. При первом же запуске программы Cool Paint можно подумать, что она ориентирована на детей. Судя по интерфейсу и инструментарию несложно придти к такому выводу. Однако с помощью этой программы для рисования можно создавать настоящие шедевры, если использовать ее возможности в полной мере. Всего программа предлагает около 40 инструментов для рисования, огромное количество вариантов картинного полотна, обширную галерею изображений, содержащую более 1000 картинок, возможность внедрять в изображение анимацию и многое другое. В арсенале программы имеются различные инструменты для рисования, такие как карандаш, аэрозольный баллончик, цветная кисть, маркер, мелок, уголь и т. д. Кроме того, имеется возможность добавлять различные эффекты на ваши изображения и фотографии, включая геометрические формы, заполнение цветом, фильтры и другие. Cool Paint поддерживает работу с различными форматами изображений, включая GIF, JPG, JPEG, PCX, PNG, PSD, TIF, FLY, TGA и т. д.

PD Particles - этo «лeгкий и вeceлый кoмпaньoн для pиcoвaния» для ocнoвныx пpилoжeний, paбoтaющиx c изoбpaжeниями. Этoт пpoдyкт пoзвoляeт пoльзoвaтeлям pиcoвaть c иcпoльзoвaниeм эффeктoв particle.
PD Particles включaeт нaбop киcтeй, кoтopыe cимyлиpyют тpaдициoнныe cpeдcтвa pиcoвaния, нaпpимep, мacляныe кpacки, aквapeль и тeмпepy. Ho глaвнaя ocoбeннocть – вce-тaки pиcoвaниe c particles. Bo вpeмя cлyчaйнoй гeнepaции мeняютcя тaкиe пpизнaки штpиxa кaк, нaпpимep, цвeт и paзмep, cкopocть и пoдвижнocть мышки или пepa. C пoмoщью пpoгpaммы дoлжнa xopoшo пoлyчaтьcя имитaция лиcтвы, тpaвы, кycтapникa, вoлoc, мexa, вoдoпaдoв, фeйepвepкoв и пoдoбныx эффeктoв.
Пoддepживaeт TGA, JPG, BMP, TIF и Photoshop PSD.

Tux Paint - эта привлекательная програмка повысит ваши шансы сберечь любимые обои от художеств детей. Tux Paint графический редактор для детей, дозволяющий использовать разные примитивные инструменты (кисточка, штампы, линии, резинка, многоугольники, звездочки и т. п. ) для создания рисунка. Есть галерея сделанных маленьких графических элементов (зверьки, листы... ) которыми легко украсить рисунок, а потом сохранить его и распечатать. Процесс рисования сопровождается смешными стерео эффектами.

TwistedBrush Pro Studio - очень интересная программа-рисовалка. Может использоваться как профессиональными художниками, так и обычными пользователями. Утилита располагает огромным количеством разнообразных инструментов для рисования (краски, мелки, карандаши и пр.) . Испытайте себя в роли художника!)
Михаил Нещадим
Эдуард Шангин Не надо копипастить описания, плз.
Это рисунок от руки пропущеный через графический редактор.
Виталий Косов Похоже на правду. Дорисованый воробей.
рисовать надо уметь, а то получится вот примерно так )))
Медет Сыдыков
Теоретически в любом растровом редакторе с кистями. Даже на планшетной рисовалке Андройда. По добру же для этого есть Corel Painter.
либо на фотошопе с кистями доп, либо в колор дро
Виталий Косов Насчет корела сомневаюсь, только если основа уже есть (функций для рисования там маловато) , а в фотошопе рисунок будет много весить.
Нуркамил Абдыкааров Во-первыз корел дро, а вторых не фига - точно. А в Photoshop я честно говоря не уверен промолчу.
На планшетах сейчас такие вещи вытворяют...
Василий Власов
Дети знакомых нечто подобное делали в MyPaint.
тут народ предлагает программы,которыми они даже не пытались создать подобное,а просто тыкают пальчиками в небо....
именно тебе нужна программа для создания не 2D а 3D...
CINEMA 4D R15 - следующее поколение ведущего в своей отрасли 3D анимационного дизайна, визуальных эффектов, рисования....
Dmitry Дмитрий
в фотошопе можно сделать что много весить не будет
Вадик Манохин
PaintTool SAI, Opencanvas, фотошоп
Евгений просто пайнта не видел в глаза :D, рассмешил))
Corel Draw
Дело не в том, какой программой сделан этот рисунок. Сделать такой рисунок можно различными способами.
Поражает то, какую бурю эмоций вызвала эта перелётная птичка. Море ответов-догадок )))
Да. . Люди всегда были неравнодушны к Синей Птице.
Sai Paint Tool. Я правда рисую с графическим планшетом, но там вполне такое можно (я думаю..).
Ильфир Каримов Девушка!!! Не первый раз вижу, как вы в наглую копируете ответы других участников проекта! Это низко...если вам нечего сказать самой - лучше молчите...или пишите честно...что пришли за баллом!!!
Олег Попадинець Anastasia Zueva Мастер (1391) , так прикольно, когда твои мысли кто-то другой вслух высказывает :-)))
Может я этот - гипнотизёр? :-)
В уникальном человеческом мозгу можно создать все что угодно, и программу для рисунков тоже
CINEMA4D and Paint [2.3-2.7]
Gimp
ArtRage
даже через поинт10
Можно вырезать в пеинте
Иллюстратор
1. Графический планшет для рисования, 2. фотошоп версии не ниже 3, 3. Предрасположенность к рисованию (Дар, талант или что-то ещё, к примеру образование архитектора или дизайнера) . Вариант 2 - это карандаш, лист бумаги формата А 4, сканер для обработки нарисованного вручную изображения, импорт сканированного рисунка в фотошоп с набором кистей, дальнейший творческий процесс (выбор цвета, размытие, рисование по слоями и так далее) , поверх сканированного (нарисованного) , макета на А 4.
Как-то так))
Карандашом на бумаге проще,любой графической проги
PAINT
Александр Лебедев Попробуй нарисовать в паинте такое! Нарисуешь подобное, дам 500 евро!!!
Что вы отвечайте фотошоп да фотошоп кончно это тоже, но все таки: 1) Иметь Компьютер 2) Иметь графический Планшет3) Иметь программу для рисования4) Фотошоп
Фотошоп
Kypmaw Mypat
в фотошопе онлайн сылку не знаю -_-
Граффити вконтакте - просто и доступно )
Очень легко фотошопом сделать. Никаких сложных инструментов или масок здесь нет. Мазня кистью, пальцем и игра яркости.
Paint SAI в нем есть такая кисть.
через карандаш на листочке
Ринат Самигуллин Что верно то верно, и акварели :)
фотошоп