Программное обеспечение

Почему windows 8 сделали таким г**ном? ну вот почему?

Yhlas Eresow
НЕ НАДО ОБСИРАТЬ ВИН ХР И 7КУ. вин 8 сделана для планшета по дее или для пк с сенсорным экраном, что бы было легче и быстрее все включить. а нах надо что бы ос была посностью адаптирована для инета7 кому что. перед тем как писать сделайте вывод всего этого и потом пишите. я за, что вин 8 говно для простых пк.
Ленар Мухаметшин
Лучший ответ
Прекрасная система, не для криворуких. Намного стабильнее работает от семерки и тем более, ХР.
Рома Актау
Согласен. А что поделаешь? Приходится плясать под их дудку
Сергей Гирин
windows 8 отличная ОС.
Акмал Умаров
Для специалиста пофиг,что за ОС. Уже я говорил это. А для узера катастрофа,когда штаны поменяли. ))

ЗЫ Привыкнешь,не волнуйся. Тем более,что обычные пользователи юзают от трех до семи процентов возможностей системы. Факт. :-)
А в чём это заключается по твоему. Восьмёрка та же семёрка только адаптирована под сенсор. Для простых компов много лишнего согласен да и вообще много лишнего натолкали. А так восьмёрка пошустрей семёрки хоть и не настолько чтоб на неё переходить но не говно же. Мне лично понравилась пока только с дровами проблемно под железо но она и разчитана на новое железо.
Чем конкретно плоха windows 8 ?
Может просто нужно настроить ?
Даже не смотря на то, что я юзаю WIN7, именно говном 8ку не считаю! ! Она сразу в сети после установки (а если диска нет с дровами, так хоть в сети будешь, и там уже докачаешь, установишь). . .Для геймеров она даже лучше, чем 7ка. Там графика лучше, антивир тот, что надо (не трахает мозг с ломаными играми) .

Вообще имеет ряд преимуществ. А что конкретно у тебя не получилось там? Столик не смог найти? Обнови до 8.1.

ЗЫ ты ещё говняных ОС не видел!
Потому что руки из ж***ы растут.
ты прав говно оно и в африке говно лучше 7 нет
Simurg Simurg
Традиция такая.
Ma
Magnifico
действительно уж шибко она наворочена!! 3 дня назад купили свекрови в подарок ноут вот с этой виндоус8 НУ пипец!!! ни скажу что я лузер в компах! Но разбиралась я с ней почти весь вечер!!! Она в основном идет на интик, и не для людей старше 60 лет, это уж точно!!! третий день ездим к бабушке объясняем что к чему)))))))
Влад Бунак