меню требуется или нет?
Если есть только VOB - записать можно в любой программе как обычные файлы.
Если есть еще и VIDEO_TS.IFO, то записывать в режиме VIDEO-DVD проекта. Тогда будет исходное меню в DVD плеерах.
В папку проекта VIDEO_TS - закинуть VOB-s, VIDEO_TS.IFO и т. п. и нажать - Запись.
Программное обеспечение
Как записать фильм файла VOB на диск DVD? Помогите мне пожалуста
VSO DVD Converter Ultimate - это очень мощное профессиональное программное средство, которое направленно для конвертации видеофайлов в DVD. Кроме того, Вы легко сможете создавать DVD-видео с уникальным меню (содержит множество шаблонов) и записывать видео на диски. Поддерживается большинство распространённых видеоформатов. Разработчик позаботился и об обладателях видеокарт семейства nVidia, включив в проект поддержку технологии NVIDIA CUDA, которая позволяет конвертировать видео в намного быстрее.
Так же в утилиту встроено множество скинов и Вы без проблем сможете изменить интерфейс программы. Русский язык в наличии, поэтому работать в программе стало ещё проще.
Особенности VSO DVD Converter Ultimate:
- Высокое качество и скорость конвертации.
- Возможность выбор языка субтитров и аудио.
- Копирование DVD.
- Загрузка DVD из ISO образа.
- Наличие функции предварительного просмотра.
- Оптимизация под многоядерные процессоры.
- Поддержка технологии NVIDIA CUDA.
- Пя: оддержка наиболее популярных кодеков H264, Mpeg4, Xvid, AC3, AAC, DTS.
- Запись готовых проектов на оптические носители.
Варианты конвертирования:
DVD to DVD, DVD to AVI, DVD to XBOX 360, DVD to MKV, DVD to PS3, DVD to Apple Devices
Особенности VSO DVD Converter Ultimate:
- Копирование DVD.
- Загрузка DVD из ISO образа.
- Поддержка технологии NVIDIA CUDA.
Варианты конвертирования:
DeVeDe есть отличная программка.
программой
или обычно на окошке сверху написано записать на оптический диск