Программное обеспечение

На харде память загадочно убывает? Есть ли какая-нибудь прога которая показывает что и где занимает память?

WinDirStat
*P
*"*<Fly Pro|Ject ]=)
Лучший ответ
тут есть анализ файлов и папок-мусор ей заодно почистишь---http://biblprog.org.ua/ru/glary_utilities/
Naruto Uzumaki
Чем диск занят покажет TreeSizePro-Portable.5.2.3.505
Игорь Бурцев
На харде ПАМЯТИ не бывает...
Тодор Павлов
У загадок есть отгадки .
Если свободное место убывает , а занятое увеличивается . то - Компьютер - по Локальный диск С:) клик правой кнопкой мыши - Свойства - Очистка диска - дождись окончания сканирования, посмотри результат , там у тебя в папках мусора 30 гига точно есть !? Удалить . Тут же жмём по Дополнительно - читаем нижнюю колонку !? -Очистить .

Там все старые обновления Windows - а в них веса !!!

Действуй !
Евгений Богданов Вирусологи херовы ! Самый страшный вирус сидит за компьютером !
сам порыскай в процессах да в програм фаелс... только сам тольок ручками да смотри.... мб чтото с инетакачает а ты не знаешь типо довнлоад менеджера медиа джет. А так поюзай склеанер да ауслоджик диск дефраг, нормальный антивирусник типо аваста (ИМХО) и AVZ на закусочку можно качнуть др веб лёгкую версию
Д.
Дмитрий .
чувак твой хард умирает) ) скоро сдохнет) )
ну или там червяк) ) который размножается и засерает...
Если вирус то лучше антивами прошарь только советую родным к операционкам каким нибудь майкрасофт секьюрити, а антивирусы в таких ситуациях частенько системные за вирус принимают и свинчивают винду под корень, если не вирус то можно прогой почистить ярлыки и т. д. CCleaner [ссылка появится после проверки модератором] скачай на русском и всё вуаля там разберешься